Любовь

а вам хотелось хоть раз в жизни (вн)

ЗАКРЫТЬСЯ в комнате без окон с мягкими стенами и потерять чувство реальности происходящего на некоторое время?...
Володя Галюта
да, бывает. . когда на душе становится особенно тяжело
Андрей Сычёв
Лучший ответ
Мне как-то не хочется....
Обей в ванной стены, включи воду чтоб журчала и медитируй!
Нет не хотелось. Аж мурашки по коже от одного описания комнаты. Самое лучшее для меня, чтоб потерять чувство реальности, провалиться в сон хотя бы на время.
Evglenka Zelenenkaya
класс-а такая комната есть?))) я бы там со своим парнем закрылась)))) мягкие стены-мечта)))))))
Анжела Бочко
Нет конечно!!!! Это ж психушка.... Лучше на солнце!!!!
да и не один раз
мне уже от представленного страшно...)
А мне в такие минуты хочется на необитаемый остров: я сижу на песчаном берегу - передо мной море, позади лес, и звуки природы - просто кайф))))
Сергей Сливин
всем иногда хочется позволить себе быть слабыми . но делать этого нельзя .
может вам и в кому хотелось бы впасть? не впадайте в отчаяние, не отключайтесь от жини она стоит того, чтобы жить наслаждаясь ею ! =)
можно не ЗАКРЫТЬСЯ в комнате без окон
я просто смотрю один из любимых фильмов мне иногда достаточно этого
я если нет, то уезжаю прокотится на машине
Mutlu- Gips.kg
Не могу ответить точно про интерьер. Но только сегодня подумала об этом. Хочу побыть одна, без телефона и окон. Устала очень и надоело все. Пустота в жизни занятая миллионами каких то дел и таким же количеством каких то лиц. Хочу вернуться в МИР и удивиться вновь его красоте.
Нет, чем больше людей тем лучше
Время от времени у каждого из нас наступают мгновения человеческого уединения. Заварен обычный кофе без сахара. Задернуты шторы. Включен торшер. Будничная тишина дышит в лицо... Я беру чистый лист бумаги и ручку, кутаю ноги в уютный плед, дарю себе кофейные глотки – и хочу побыть с собой ...
да прям сейчас хочется. только где такую комнату найти?
Sergey Saliy
ооочень часто)
Дааааааааа. . очень хочется) ) часто))