стерва - это женщина, которую однажды когда ей было больно и обидно, не обнял любимый мужчина и не сказал, прости меня, я был не прав... .
а потом, как говорится понееслось,
это, наверно, сродни никотиновой зависимости: понимаешь что отвратительно со стороны смотрится, а уши пухнут...
Любовь
Стервами становяться не от хорошей жизни?
Когда всего слишком много, и хочется ещё больше
Это в крови!!!
Нее, стервы они по жизни, и это прекрасно....)))) Тут особый шарм) не бойся быть стервой)
тут не в жизни дело, ведь некоторые становятся святыми.. .
тут зависит от степени сволочизма, заложенного в натуре
Стервами не становятся. . стервами РОЖДАЮТСЯ. Это генетическое. И есть стервы со знаком плюс и есть со знаком минус, тут уж от свойств и окраски ДУШИ) Просто стервозность иногда спит, а временами провоцируется)
И не только
Ими не становятся, ими рождаются!!!!
вообще то, стерва это женщина, которая "питается " падалью, так как есть такая птица стервятник, которая кушает только тела мёртвых организмов. так вот стервы выбирают самую гниль. и ими не становятся. каждый вправе выбирать то, что ему по зубам
и от хорошей тоже, так и хотят на шею сесть и ножки свесить.
Мне кажется что от хорошей жизни как раз таковыми и становятся.. . Деньги портят даже очень хороших людей.
стервами - рождаются
Стервозность, это ответная реакция на отношение мужчин. Так вам и надо.!!!
стервозность часто путают с чем то другим... .
Бывают очень милые стервочки, с легким флеером стервозности.. .
Но не понимаю что такие обаятельные стервы/стервочки имеют общего с теми, кого называют стервами, но больше походит: шалава, @лядь, моральная уродина.. .
и то и другое может быть в крови, а может появиться со временем, при чем как от хорошей, так и от плохой жизни...
Да от хорошей не станешь, нас делают такими мужчины ублюдки, но знаешь есть и хорошие. Желаю чтобы встретила и ты такого единственного. А навыки стервы я применяю на тех, кто мечтает меня использовать, но знаешь им это очень дорого обходиться!!!
от прекрасной. .
лучшее враг хорошего
нет. Каждая девушка в глубине души стервочка, но не всегда это проявляет)))))
Как раз от неё стервами и становятся!
Чушь! Это искусство!
конечно, нет- ими рождаются
Если у женщины обломаны крылья, она вынуждена летать на метле....