Любовь
Все вокруг повыходили замуж, и меня уже просто достали этим вопросом - ну когда...?Может пора?
пора будет тогда, когда ТЫ к этому будешь готова!!!
выходить замуж, потому что так хотят другие.. . нелогично.. .
они хоят, вот пусть и выходят. . замуж надо выходить, когда решение взять на себя ответственность за других людей и на долго-более, чем зрелое
Конечно пора!! ! Сроку три дня!! !
Если не успеешь, то есть шанс найти любимого человека...;))
выходи за меня
Знаешь я успела и замуж выйти и развестись, а вопрос должен быть за кого, а не когда!!!!
Замуж не напасть вот как бы замужем не пропасть ..Лучше быть одной чем с кем попало ) Удачи …
нахрен тебе все эти "которые вокруг" ? у тебя своя жизня - нутром почувствуешь, когда пора придёт.
Думаю, каждый человек сам решает, когда пора-это индивидуально, не стремесь быть похожей на подруг. мои тоже все выскочили, а результат: разводы и детей воспитывают одни.
а мне наоборот кажется что пора задуматься, пусть конечно толпа, отписавшая выше свое мнение, меня и не одобрит...
не спеши, даже если ты к этому готова твой избранник может быть не готов, только увы в большинстве случаев это происходит после свадьбы.. но уже поздно
Вот когда найдешь того, с кем захочешь провести свою жизнь и захочешь завести детей, тогда будет пора)))
Радуйся, милая! Тебе единственной повезло!
Такая же фигня!!!
Да ЗАВИДУЮТ твоей свободе!! ! ))) вначале все рвутся замуж, а потом свободным молодым подружкам сокрушаются- муж достал, из за родов растолстела и т. д.
Лучше выходить замуж осознанно, чем впопыхах из за того, что "Уже все сделали ЭТО" и потом жалеть о том, чего не успела, пока была в свободном полете.
Не обращай внимания, настанет и твое время!