Любовь

как вы думаете-устраивать скандал парню из-за того что он выпивает с друзьями-это нормально?ему 17 лет, дружим 9 месяц

Кать, поверьте, скандалы ни к чему хорошему не приведут... Здесь нужно тоньше... Когда мы встретились мой пил каждый день до потери сознания... только через год-полтора - раза 2 в неделю... Сейчас через 4 года почти только по праздникам и то в меру... Можно переучить мужчину не пить, но надо дать ему что-то взамен, чтоб не тянуло... Да и по времени очень долго... Скандалы тоже способ, только они должны быть разумными, без эмоции, четко рассчитанными... как объяснить? Чувствовать нужно своего мужчину и понимать причины его поступков... Удачи))
Улжанка Канапина
Лучший ответ
да устрой если хочешь.. . какие проблемы.. . только потом не жалуйся на результат...
ему еще только 17, а он уже в бутылке.. . ты должна посодействовать в том, чтобы он меньше пил
это бесполезно....
Серик Янгибаев
нет
Если пьет сейчас, то будет пить всегда, ты ничего не изменишь!
Бросай быстрей этого алкаша малолетьнего....
нету смысла, если это зависимость её лечить надо
ни в коем случае! Прослывешь истеричкой!
Нет не нужно ему устраивать скандал дай ему немного разрядиться тем более с ребятами! Пусть другим ребятам их девушки устраивают скандал а ты будь лутше всех чтобв твой парень говорил в моя катя знает где я и не орет как ваши мигеры!! ! Если будеш ругаться будет врать! Пусть тебе иногда не приятно разрешить то или иное но зато ты всегда будеш знать где он и скем!!!
если он выпивает, то это ещё норм, сейчас многие такие парни
скандал тоже не устраивай, дай понять по другому, что тебе это не нравится, если он это поймёт и действий не будет, бросай его, если он ценит тебя, то прекратит
Леся