Любовь
моя дочь, наверное, ребёнок-индиго. Ей сейчас 2 года и 9 месяцев, но она знает все буквы. Выдаёт такие перлы,что страшно
это же замечательно
просто вы хорошая мама.. .
мой сын в 11 месяце знал цифры до десяти.. . хоть еще и неговорил толком.. .
любить нужно детей - и уделять им как можно больше внимания
Некоторые в три года уже "Декамерон" читают.... =)...Ничего сверхъестественного..).... Мамам всегда свойственно делать из своих детей необыкновенных существ.... Кстати, индиго-это не те, кто буквы запоминает=)..Удачи!
И что, в два года уже самостоятельно читала, в три знала таблицу умножения, фигня, время покажет, ток заниматься надо))))))))))) хех
у моей подруги дочка в 3 года ещё и до 10ти считала и говорила по-английски. .
это нормально, она у вас умничка..
Дети Индиго — это не просто дети с необычным цветом ауры (кстати, что такое аура, тоже никто не смог толком объяснить) , это в первую очередь неординарные дети, которые буквально всем отличаются от обычного представления о детях. С малого возраста они рассуждают о судьбах мира, проявляют уникальные феномены и таланты, отличаются от других необычной линией поведения, обладают уникальными лидерскими качествами, в результате чего отвергают все шаблоны воспитания. Одним из известных примеров ребенка Индиго является мальчик, в 5 лет освоивший весь мировой репертуар произведений для скрипки и в том же возрасте выступавший с оркестром уже взрослых музыкантов в качестве первой скрипки.
Я думаю, что вы просто с ним много занимаетесь и ребенку интересно!!!! Индиго.... вряд ли...