Любовь
Все говорят "Я люблю", "Я влюбляюсь"
А как Вы чувствуете любовь физически...?Как бывает?
Физически? Симптомы очень схожи с симптомами лихорадки: спутанное сознание, слабость, дрожь в руках и ногах, бросает то в жар, то в холод. Плюс ещё шизофрения, т. е. навязчивые состояния. Где-то так.
тянетттттттт
Не люблю и не влюбляюсь.
конечно, а как иначе ?
под ложечкой дыхание спирает
...это внутреннее ощущение, от которого растут крылья...
Бабочки в моём животе -это любовь к тебе. Хорошая песня, правильная...
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь и каждый день так станет удивительно хорош!
мне даже вздохнуть тяжело без любимого....
Когда рядом с ним не страшно, не напрягаешься из-за проблем. Когда уютно и тепло. И спокойно.
Физически никак не почувствуешь, только сердцем почувствуешь.
когда рядом-- и всё хорошо ---безумная лёгкость во всём, чувство полёта.. .
когда нет рядом--или проблемы--- боль во всём теле, от которой ломит мозг...)))))
физическое только влечение! ! и только!!!
Если ОН - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит ЭТО ЛЮБОВЬ.
Если при виде его у меня начинает бешено биться сердце и подкашиваются коленки - это любвь!

это можно только почувствовать
Уходит день, приходит ночь,
Одна с другой похожие точь-в-точь.. .
И сердца боль сливается с душевной болью.. .
Измучена я одиночеством глухим.. .
Я от звонка и до звонка пытаюсь жить.. .
От СМСки к СМСке.. .
Ещё бы сердцу не болеть -
Ему в груди от нерастраченной любви тесно.. .
И рвётся сердце на клочки,
И ран края болят и кровоточат ядом.. .
Ты нежностью на сердце раны залечи,
И назови единственной,
И будь со мною рядом.. .
О, яд любви, не допитый до дна!! !
Напиток для двоих, а я одна.. .
Его я разделить хотела бы с тобой
Но ты опять пропал за этой тишиной.. .
Ночь на исходе.. .
Немая тишина.. .
И одиночество глухое.. .
И я одна.. .
И в сердце море боли.. .
Всё это изменить тебе лишь власть дана... .
Одна с другой похожие точь-в-точь.. .
Измучена я одиночеством глухим.. .
От СМСки к СМСке.. .
Ещё бы сердцу не болеть -
И рвётся сердце на клочки,
И ран края болят и кровоточат ядом.. .
Ты нежностью на сердце раны залечи,
И назови единственной,
И будь со мною рядом.. .
О, яд любви, не допитый до дна!! !
Напиток для двоих, а я одна.. .
Его я разделить хотела бы с тобой
Но ты опять пропал за этой тишиной.. .
Ночь на исходе.. .
Немая тишина.. .
И одиночество глухое.. .
И я одна.. .
И в сердце море боли.. .
Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь и как то вечер сразу станет удивительно хорош и ты поешь... .
Сердце тебе не хочется покоя, сердце как хорошо на свете жить, сердце как хорошо что ты такое спасибо сердце, что ты умеешь так любить:)
хорошее настроение, хочется петь, танцевать, рисовать, писать стихи, музыку, смеяться, всё вокруг приобретает яркость, готов всех простить, видишь всё в розовом свете.. . хочется летать, даже чувствуешь что ты летаешь, что счастливее тебя никого в целом мире нет, ощущаешь легкость.. . хочется поделиться со всем миром счастьем) Чувствуешь себя надувающимся мыльным пузырем, который вот-вот лопнет от переизбытка позитива)))
А Вы заметили, что большинство мужчин, отвечающих на этот вопрос ничего романтичного и не написали.... Это женщины, видимо, испытавают и любовь и влюбленность, не спят ночами и летают на крылышках, а мужикам тока одно подавай....
Влюбленность это как эйфория!! ! Ты счастлива, безумно, бесконечно счастлива!!!! Все время о нем думаешь и тебе так хорошо!
Любовь - гораздо серьезнее. Это мучительная, сильнейшая привязанность, когда без этого человека словно не можешь дышать... .
Причем можешь любить, а влюбленность при этом может пропадать. Но немного романтики ее возвращают!))))))
Вижу объект и так хорошо... .
Вечная глупая улыбка.
"Бабочки" в животе )))))))))))))
Это когда без любимого и дня прожить не можешь, все мысли только о нём...
Появляется странная легкость! )))
просто чувствую тепло на душе-радостное настроение-полностью не описать!!!
Болит всё в груди! Душа болит! Пульс бешеный, щеки пылают, слезы капают.. . низ живота ноет.. . короче, не знаешь, за что хватацца)))
Любить означает не только физическое притяжение, это чувство которое проходит этапами в жизни человека. То охлаждается то усиливается, и как бы тяжело не было с любимым, ты прощаешь, идёшь с ним дальше, и чем больше трудностей вы вместе проходите, чем больше времени вы вместе проживёте тем уверенней вы можете сказать, я тебя люблю! И притяжение физическое всё больше усиливается, так как вы глубже и глубже познаёте душу любимого!
Я считаю в слове любовь больше духовного!
Когда влюбляешся в кого то, то этого человека просто хочешь, как духовно (общение) , так и физически.
Порхать хочется)))))))))))))))))
когда хочется, когда ты ревнуешь со всей возможности, никого не подпускаешь (любовь к телу)
kogda on zanimaet tvou golovu bolshe 4em ti sam
Физически? Это когда искры из глаз, сердце стучит где-то в ушах, боль в области лопаток - крылья счастья режутся, - коленки дрожат. вроде ты, а вроде и не ты. мир переворачивается с ног на голову. это супер!
Появляется чувство полёта, порхаешь по жизни и ничто тебя не огорчает, душа поёт. Удачи в любви!
"Всё порой плывёт перед глазами
От одной лишь мысли о тебе...!
не объяснить.... сами поймёте.
Любовь и влюбленность не поддаются описанию словами... это не возможно...
Все мысли только о нем (ней) . Кто-то из писателей: любовь как наркотик, любимый человек вызывает привыкание, потом жажду, потом ломку.
влюбленность первоначально, а потом просто при одной мысли о нем у меня непроизвольно улыбка на лице, а так как постоянно думаешь, то ходишь как дурочка и улыбаешься))) ) в голову лезут странные мысли, хочется ...
это сердцем чувствовать нужно. Для меня: любовь Божия греет, а от всякого человека исходит холод, потому как живёт без любви.
ты это почувствуеш только тогда, когда её потеряеш, это как будто от тебя кусок тела отрывают, рана большая, болит жутко, но вылечить невозможно (сама сейчас нахожусь в таком состоянии, больно, хотя прошло 6 месяцев)
Я люблю - я уверен в своих чувствах, я влюбляюсь - этот человек мне очень нравится. Любовь в голове, вообще все это из головы идет.
меня лично на творчество тянет, пишу стихи.. думаю о человеке постоянно и конечно же жду встречи с нетерпением))))))
Nu eto kogda ty vidish celoveka i u tebya babocki v jivote igraiut:))Imenno tak fiziceskya priteagaemosti proyavleaetsea u mnoghih liudei.:)Klassnoe ciuvstvo....
Мурашки в животе копошатся, когда его видишь)))
когда засыпаешь и просыпаешься с мыслями об одном человеке
А это у всех по-разному, когда полюбишь - поймёшь)))
Любовь физически, это тогда тебя тянет магнитом к человеку, и это просто не объяснимо почему )))
Быть влюбленным и любить - это такое легкое состояние души и тела, летать хочется и можешь! Мир вокруг тебя всеми красками расписан. Все такие хорошие, добрые, даже те кто сам по себе бука и нелюдим. И еще - от тебя исходит такой позитив, что просто светишься!
Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту . Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена. Межличностные отношения
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным человеку.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви. Любовь — сложный психологический феномен, возникающий как столкновение индивидуума и социума, низменного и возвышенного, духовного и телесного начала.
Физически, наверное никак. Страсть я физически чувствую, а любовь.. . это совсем другое. Думаешь постоянно о человеке, хочешь знать, что он делает, чувствует, какое у него настроение, как сделать ему лучше, прямо тянет к нему, как магнитом.. . это ведь не физическое?. . какая-то духовная связь