Легко и просто: берёшь и влюбляешься. Когда это происходит то как-то не задумываешься о том, как это случилось.. . просто влюбляешься и всё...
Может сама виртуальная жизнь и отличается от реальной, но любовь - она везде одинаковая, т. е - реальная.. . ведь по те стороны монитора сидят не роботы, а живые люди...
Любовь
А как можно виртуально влюбится?
дурь и чушь одна....
И так же виртуально -разлюбить
лучше не надо
ну есть такое, причем происходит как то само собой)
быстро и просто
можно. . но с реальным продолжением
Влюбиться нельзя... Просто когда у чел. проблемы в реале... и он садится и погружается в вирт мир... он меняется.... и готов полюбить любого. кто просто с ним поговорит по душам)) и вот так.. простое милое общение... люди принимают за влюблённость... а некоторые вообще за любовь
МОжно. Берешь и влюбляешься. Мы вот жениццо собираемся))) ) Виртуальная любовь загорается сильнее.. . И если реальный человек совпадет с образом в интернете - это такое же счастье как и невиртуальная любовь
А я в это не верю!
Инструкций по влюбчивости ни в виртуальном, ни в реальном мире нет.
это иллюзия
Да вот можно))))
Виртуально заинтересоваться - легко, а влюбляться только в реале...
Да потому что без его общения без него ты не представляешь себе жизнь
вот так как и обычной жизни.... это своего рода игра, просто кто-то умеет играть, а кто-то нет
Виртуально влюбиться можно, но при этом образ человека кажется просто идеальным. И часто не соответствует реальности, и при личной встрече разачарование неизбежно. Мы всегда хотим казаться лучше чем на самом деле)))))
Это глупо
Виртуально влюбиться можно!!!! Известно, что искусство, общение обладают уникальной способностью сближать людей. Общение, это само по себе удовольствие. Люди, у которых общения достаточно, как правило, люди успешные. И наоборот.
Различные комплексы и условности часто мешают нам устанавливать непосредственные контакты, особенно при личном общении. Здесь могут служить помехой такие факторы как внешний вид, одежда, социальный статус, другой круг, возраст и тп. При общении же на расстоянии все стесняющие факторы остаются за рамками общения и люди получают от общения только удовольствие.
Виртуальной любви не бывает, может быть симпатия и призяванность.. ! Общаясь каждый день с человеком, ты просто к нему привыкаешь...!