НАДЕЛИ МАСКИ, ГОСПОДА!
О, ОСТОРОЖНЕЙ.. -САЙТ ЗНАКОМСТВ.
ЗДЕСЬ КАРНАВАЛ ДОБРА И ЗЛА,
КОВАРСТВА И ФАЛЬШИВЫХ СЛОВ.
ТУТ КАЖДЫЙ ВПРАВЕ ВЫБРАТЬ РОЛЬ,
ЧУЖИЕ ФОТО, ИМЕНА.
НИКТО ПО ЖИЗНИ-ЗДЕСЬ КОРОЛЬ!
И ОТОРВЁТСЯ ОН СПОЛНА.
РАССТАВИЛ СЕТИ КАЗАНОВА.
ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ ЖДЁТ.
И ПОВЕДУТСЯ ДЕВКИ СНОВА-
ТАК СЛАДКО О ЛЮБВИ ПОЁТ!
А ВОТ ПОДСМАТРИВАЕТ КТО-ТО. .
КОСТЮМ АГЕНТА ОН ОДЕЛ.
КВАДРАТИК СЕРЫЙ, НЕТ ТАМ ФОТО.
СКРЫВАТЬСЯ-ВЕСЬ ЕГО УДЕЛ.
ВЫБОР ВЕЛИК! МИЛАШКИ, СТЕРВЫ,
ГЛАМУР, СОБАЧКИ, МИШУРА. .
А В РАМКЕ РОЗОВОЙ ЗА ЕВРО
ТЫ МОЖЕШЬ СНЯТЬ НА ЧАС ИЛЬ ДВА.
А ЕСТЬ НАИВНЫЕ ДУРЁХИ,
ЧТО ИЩУТ ПРИНЦА НА КОНЕ.
НО ПОПАДАЮТСЯ ЛИШЬ ЛОХИ!
ИХ РАЗВЕДУТ, КАК В СТРАШНОМ СНЕ.
ЧТО ЖИЗНЬ-ИГРА, ИЗВЕСТЕН ВЫВОД.
СКРЕСТИЛИ ШПАГИ, ЖИЗНЬ -БОРЬБА!
На сайте, кликнув мышкой в ы х о д
ВЫ, СБРОСЬТЕ МАСКИ, ГОСПОДА!
Любовь
кажется я виртуально влюбилась!!!кто сталкивался с этим...расскажите о минусах!
как ни печально, но минусов больше... Самый главный- это может быть просто ИГРА скучающего мужчины (может даже женатого или временно свободного) . Расставить точки над "и" поможет реальная встреча, желательно побыстрее.
Ты не его любишь, а образ, который сама себе придумала.... личная встреча всё изменит
ты не знаешь каков на самом деле человек по ту сторону экрана, истинного отношения, целей, и т. п.
Ну - тут в том что немного говорят о себе и привышаю свою самооценку
нужно встречатся с ним теперь
не сталкивалась, но могу предположить, и любовь будет виртуальной
дети будут виртуальные
а теперь надо просто поближе узнать этого человека.. . и кто его знает. . может все и будет хорошо.. . главное верить в удачу
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то прибью его на хрен !..
И как ты сможешь все это осуществить в вирте? Влюбиться можно где угодно и в кого угодно - а вот любить и быть любимой вкуснее в реале.))))))))))
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то прибью его на хрен !..
Плюс в том что ты общаешся и развиваешся морально. А минусы... их очень много... за частую оказывается так что это не тот человек кто и вправду нужен рядом, на самам деле тебе не он нравится, а его слова.. будь осторожней
Я сталкивалась.... При встрече расскажу....))))))))))
ну не встречаетесь, не видитесь. все это плохо. а потом, откуда ты знаешь может у него таких как ты тысячи