поле маков.... раннее утро... каждый бутон еще закрыт... но вот.... появляется солнце на горизонте и лучиками своими начинает заигрывать с каждой травинкой и стебельком.... и от тепла этого хочется раскрыться.... и нежиться и в ответ дарить свет и радость.... и наслаждаться.... лучами... ветром теплым.... стрекотом кузнечиков... щебетаньем птиц.... и даже журчанием ручейка... .
Доброе утро!
Любовь
Говорят,что любовь творит чудеса...А какое именно чудо любовь сотворила с вами???)))))
мдя.. . потом это "чудо" называют спиногрыз.. .
(я в шутку, я детей люблю!!!)
Помолодела, похорошела....))))
По моему, Надо бы определиться какая Любовь, к кому, чему? Ведь одни Люди Любят Маму, например, Другие очень любят Родину, третьи своего, своих детей, наконец, люди любят друг -друга. Любовь -везде Разная! . Могу предположить, что Вы имели ввиду, только человеческие отношения (не Родственные) . , но Всем известно, что Чудес -на свете, не бывает. А вот Чувства серьезные могут возникнуть, которые постепенно переходят в Любовь. Лично меня любовь сделала несчастным, но я не жалею ни о чем.
только одни проблемы создала
Еще в глубокой древности существовал миф о том, что когда-то мужчина и женщина это было единое существо (андрогин) . В этой своей цельности оно нашло повод для высокомерия и гордости, и бог (Зевс) решил наказать его, разделив надвое, навечно отъединив мужскую часть от женской. С тех пор каждая «половинка» стремится обрести недостающую часть.
от природы я не очень худая блондинка, влюбилась в парня, который признаёт только костлявых жгучих брюнеток.. .
через полтора года я стала худющей и чёрненькой-мы провстречались 2 года, потом я его бросила и вернулась к прежнему цвету волос и формам.
Kюбовь -изменяет человека- и это изменение- уже чудо -Человек становится - другим -он сам этого не замечает- но это происходит - и это замечают окружающие -
А самое главное чудо в любви -конечно взаиной - это маленький человечек -который потом появляется- у двух влюбленных -
Лично меня любовь изменило координально, раньше я была: типа пацанки с характером стервы. Мой парень мне сказал: у меня ощущение что я с пацаном встречаюсь. Это заставило меня задуматься. Я понялась, теперь я более женственная и на характер по мягче. Хотя это очень трудно менять себя, но ради любимого...
кроме головной боли-никаких ((((((