Любовь
Помогите, подскажите мне! вопрос о любовных переживаниях
Поучаствуйте пожалуйста История: мы чуть не дотянули до 2 лет, мне 21 ему 31, по натуре он человек очень своевольный и безответственный, а я наоборот очень ответственный и требовательный. Мы постоянно ругались и ссорились в основном из-за исключительно его безответственного поведения и поступков, один плюс -он крепко и преданно любил, удерживал меня, когда я много раз порывалась уйти, мотивируя это тем, что больше терпеть его поведение не намерена! хотя тоже его очень люблю, а тут очередная ссора, он вышел из себя разорался,сказал,что ему все надоело и ушел. Неделя прошла -ни слова от него и более того,он отключил телефон (хотя на этот телефон поступает по 30 деловых и не деловых звонков за сутки) я обычно раньше более-менее спокойно воспринимала такие вещи, в том числе и наши бесконечные ссоры, расставания и схождения обратно, а тут дошло до того,что скорую вызвали, у меня в душе просто конец света, истерика, обпиваюсь валерианкой, не сплю и давление упало так,что врач даже удивилась, причем такая стыдоба (так убиваться) перед родными даже... на похоронах одноклассницы едва 2 слезы уронила, а тут просто ужас что делается... что делать? как хотя бы успокоиться? что с ним в конце концов,как вы думаете,почему он так поступил?
для него самым главным в жизни являются покой и гармония.
Ты много раз уходила от него, он понял, что ты его не любишь, а теперь сама страдаешь. Мужчина найдет ту, которой будет нужен и которая будет им восхищаться. значит он тебе не нужен раз ты считаешь его безответственным, своевольным.
Раз он ушел, значит допекла его. жизнь с тобой стала невыносимой и превратилась для него в сущий ад.
Если до этого доходит, значит, ты, плохо к нему относилась. Возможно, тебе это не приходит в голову, поскольку он никогда не высказывал вслух своих обид.
...наказывает тебя... Подожди еще) ) Все образумится) ) Любовь никуда не девается в один миг)
А если не в моготу станет, найди его.. Дом, работа.. уж за 2 года можно было о нем что-либо узнать, кроме телефона.
Lidija Pavlovska
я знаю конечно все и у меня и ключи от квартиры ,все есть, но не будет ли мое явление выглядеть как беганье за ним?? я и так много раз шла на встречу первой, тем более в последней ссоре опять же он был виноват,я и рада бы свою какую-то вину признать, но нет, это он виноват! :((( тем более как же он так любит, что неделю не звонит,может чтоб хоть узнать как дела там.. как обстановка вообще... :((
Поезжай к нему домой, если ты конечно не любовница! И пусть он в лицо обьянит в чем дело, скажи что с тобой происходит, я думаю, что он тоже человек, пожалеет и расскажет! Только требуй от него честности, а то от жалости можно такую пургу нанести!
Lidija Pavlovska
нет нет,я не любовница, он не женат и никогда не был,
я могу поехать, но не будет ли это слишком унизительно?? получается же,что я бегаю за ним..:((
я и так много шла на встречу в том числе и первой, во время наших предыдущих бесконечных ссор,
при том что в какой-какой,а именно в этой ссоре был вновен исключительно он:(
не слушайте никого! никто вам не подскажет, кроме вашего сердца! а насчет успокоения.. . старайтесь следовать пословице - все что не делается все к лучшему! но это не значит, что не надо бороться за любовь и все остальное! если подумаете, то найдете положительный моменты в расставании.
не нужно убиваться, вернется ни куда не денется просто у мужчин наступает момент когда они просто не понимают что делать и как быть вот привидет мысли в порядок и решиться поговорить
ммм... интересно, два года рок не малый уже. Да и он не маленький.
я как то тоже встречалась с взрослым человеком. Но когда я уходила. ему было не важно.
Возможно его сильно задела ваша ссора. правда не знаю, о чем ссора была.
И вообще определить любовь очень сложно.
Я рассталась с бывшим молодым человеком, мы тоже постоянно ссорились, я пыталась его бросить, так-как был просто невыносимый характер у него. И когда однажды он мросто отпустил меня, не звал назад, не стоял на коленях под дверью. И поверить сейчас, что этот человек хотел сделать предложение, что просто так отпустил, веритсяс трудом.
так правда ли ваша любовь искренна?
если да, то он вернется, его простосильно задела ссора. Если нет, то можешь искать другого, и не стоят такие мужчины того, чтоб из-за них так убиваться... когда они так поступают с нами.
Человек, который любит, не отпустит и не уйдет... Ему будет тяжело и день без тебя прожить !!!
так что люби, не страдай.
так правда ли ваша любовь искренна?
так что люби, не страдай.
Lidija Pavlovska
да уж, похожая история... он предложения пока не делал, но предложил переехать и условия для этого создал, я вот как раз только собралась...
И сейчас я задумываюсь о том,как можно жить вместе да и вообще строить отношения, когда у нас сегодня любовь,отношения,куча совместных дел и планов,а завтра бах! мы поссорились и он исчезает на неопредел.срок вместо того,чтоб искать компромисс! да еще и телефон видимо специально отключил! как так можно то? о чем он думает интересно когда так делает?!!
а любит он искренне -в этом нет сомнений, хотя как же нет сомнений... разве любящий человек так поступит....:(((
задела ссора-я его могу понять, но дело в том,что уж в какой какой,а именно в этой ссоре был виноват исключительно он, я стала возмущаться, как так,а он как разорется: да мне надоело это все! чт оя опять возмущаюсь?! я больше не могу, достало и т.д. так орал,что перекрикнуть невозможно было,я ему говорю: да успокойся ты! ты что с ума что ли сошел сегодня?! а он мне как хлопнет дверью
Если любит, сам вернётся. Из-за глупой ссоры любовь никуда не исчезнет.
Для начала, успокойся валерианкой. А потом реши, нужен ли он тебе такой как есть (поверь, в 30 лет люди не меняются). Если нужен-ищи его. И попытайся повзрослеть сама.