Любовь

Как вы считаете, что делать если молодой человек не считает изменой ласки и поцелуи с другой???

Наслождаться ласками и поцелуями с другим.. .
Удачьки))
Р;
Ромка ;-)
Лучший ответ
Соглашаться с ним, чтобы дело не дошло до настоящей измены. А вы уверены, что сможете сделать так, что он будет ласкать и целовать только вас?
....мда уж!... Гордость пробуди свою!!! !
Пошли на все 4 стороны! Не позволяй приучать себя к таким вольностям!!
Значит он позволит тоже самое и своей девушке
так это ж здорово) ) целуйся с другими)) , раз это не измена))
Fallen Angel
Надо бить тем же оружием: Целуйтесь и лайскайтесь с другим. Думаю у него произойдет переоценка ценностей.)) ) (если он нормальный)
Berdiy@r Achilov
ну подайте ему урок.... и вы приласкайте другого.... посмотрем ему приятно будет....
Бросать такого молодого человека надо. Попробуйте поцеловаться с другим на его глазах, ему это вряд ли понравится.
Foxy Fellow
что делать.. . расстаться с ним. если принудишь его каким-то образом не поступать так, он всё равно рано или поздно сорвётся. если уступишь ему - так и не будешь с ним счастлива.
Мне кажется, что если бы ты была для него той самой, единственной, ему было бы просто неинтересно с другими обжиматься
найти себе другого молодого человека
Гони его. В один прекрасный день он обвинит тебя в измене.
Как говорится - клин клином . Может его это встряхнет.
я согласна с выше с казаном!
На
Натуся
не знаю где ласки и поцелуи там и до самой постели не далеко