Настоящая любовь все прощает и все покрывает!
Я простил любимую женщину и за прошлое, и за настоящее, и за будущее,
ибо я люблю этого человека, невзирая на ни на ошибки юности, ни на пороки зрелости.
Любовь
Как считаете измену стоит прощать?
Конечно стоит прощать но не стоит возвращать того кто изменил.
конечно нет, ведь жизнь бесконечна, и на поиски верного и верной можно положить пару тысяч годков))) ) новый партнер, конечно будет евнухом и не сможет изменить.
Физическую да, моральную труднее, почти невозможно
простить легко, забыть невозможно!
Нет, конечно! Предавший однажды - предаст и дважды!
Попробуй один раз, модет больше не будет (точнее может ты больше не узнаешь).
Разбитую чашку как не клей, всё равно течь будет
можно простить, но не факт что это опять не повторится
нет, это будет грызть все время, всплывать в памяти.... я бы не простила..
Один раз возможно, но доверия уже не будет !
Стоит, в нашей жизни многособлазнов, и от них ни кто не застрахован!
Devushka katoraya Izmenaet adin Raz!!! Ana vsegda budet pradaljat vBudeshem Izmenat!!! aprashat Eli net ata zavidit at Tebya... tolka esli mojesh jit tak!!!
если он признался в этом сам и сразу то стоит простить
хмм.. . не стоит, но можно и подумать.. . если это первая измена и она не такая уж и серьезная, то можно а если нет то нафиг он те такой сдался??.. лучше поговори с ним и пусть он объяснит, но и тут не будь слишком наивной)) )
у меня было 2 таких случаев.... мой бывший парень всегда мне изменял а я прощала, хотя еще даво нужно было прекратить все! и 2-ой случай, когда мой парень изменил мне, но он объяснил почему.. . он был пьян и ничего не понимал, я его простила и щас я счастлива)) ) так что смотря как он изменил, при каких обстоятельствах и с кем)))))).... подумай над этим)) ) любишь ли ты его сильно чтобы прощать или же не сможешь простиить))))
Простить можно все, если по-настоящему любишь, но вот только банк доверия будет очень серьезно подорван.
Можно, тем более чаще всего причина измены кроется в нас самих!