Любовь
стоит прощать измену?
если любишь - то простишь!
только в сексе... .
.
.Мечты сбываются ??
Губами.. .
Едва касаясь кожи.. .
Скользнув вдоль шеи.. .
Довести до дрожи.. .
Все ниже.. .
Вздохом поцелуев.. .
Я растворяюсь.. .
Нет, в тебе тону я.. .
Мой шепот.. .
И твое дыханье.. .
По венам.. .
Проскользнувшее желанье.. .
Так страстно.. .
Лепестками света.. .
Я жду.. .
Твоей руки ответа.. .
Все ближе.. .
Как ожог по коже.. .
Быть может.. .
Хочешь, мы продолжим... ?
=)
.
.Мечты сбываются ??
Губами.. .
Едва касаясь кожи.. .
Скользнув вдоль шеи.. .
Довести до дрожи.. .
Все ниже.. .
Вздохом поцелуев.. .
Я растворяюсь.. .
Нет, в тебе тону я.. .
Мой шепот.. .
И твое дыханье.. .
По венам.. .
Проскользнувшее желанье.. .
Так страстно.. .
Лепестками света.. .
Я жду.. .
Твоей руки ответа.. .
Все ближе.. .
Как ожог по коже.. .
Быть может.. .
Хочешь, мы продолжим... ?
=)
Я бы не стала.. . Это как ржа, которая все разъедает. Типа - коррозия металла. Все равно в душе останется недоверие...
простить простишь, а будет ли потом любовь?
Человеку всегда должен даваться шанс...
По ситуации.
Сказать Да, не могу.
Сказать НЕТ, тоже...
Сказать Да, не могу.
Сказать НЕТ, тоже...
Не знаяю, как простить-смириться, и то если вы совсем не можите без этого человека. Единствеенное, если останитесь вместе не поприкайте, иначе при каждом воспоминание о измене вы будите унижать сами себя!
нет
частенько изменой объявляют всякую ерунду, чтобы защитить свою слабую сторону или недостатки. в таких случаях обычно не прощают - страшно.
Вопрос неполный: вначале надо поставить слово-"сколько".
Думаю, вопрос в том есть ли между вами любовь, а не что-то малопохожее,
если есть истинная любовь то измену представить трудно, отговорки что мужчина полегамен или др. это бред. среди нас есть достойные и верные, среди тех кто любит (а значит и уважает и заботится) . Если всётаки есть человек раскаился простить думаю можно, но последний раз и лучше начать отношения заново, оформив их или обвенчавшись, прежде решив что ХОТИТЕ и ОН ХОЧЕТ ПРОЖИТЬ С ВАМИ ОСТАТОК ЖИЗНИ,
В противном случае вы занимаетесь самообманом, держась за то что вам не нужно и не доставляет ни чего кроме боли. Отпустите его, прекратив мучать его и себя.
Простить, конечно можно, но такого как раньше между вами уже не будет.
Я ни за что и никогда в жизни не прощу!!!!
Если ты действительно то да!!!
Ну если ты его любишь серьезно - то тогда думаю стоит простить... а если нет - то стоит найти себе более достойного человека!!!