Любовь

стоит прощать измену?

Все совершают ошибки, идеальных людей нет. Если она сожалеет об этом, если любишь её , если сможешь простить.... тогда конечно прости. Главное, чтобы это в систему не вошло.
Ксения Овсянникова
Лучший ответ
1. Вопрос о цене?
2. Что такое прощать?
3. Измену родине?
Сергей Киселёв
Надо знать, во что это Вам обойдётся.
Gerasimchuk Gerasimchuk
Всё зависит от повода, по которому она свершилась... Если для неё были серьезные предпосылки, то тогда наверно следует простить, если это было сделано "просто так", то я бы очень хорошо подумала бы над этим вопросом...
Наталья Карась
Стоит прощать!! ! А вот быть ли с этим человеком дальше...
смотря как относишься к человеку... я двоим прощала, но ничего хорошего из этого не выходило...
Если любишь - простишь всё!
Тарик Агасиев
я бы не простила! хоть и говорят что бывает разная измена моральная и физическая! все равно не простила бы))
Не не прощай! ! Поверь мне, если один раз изменила изменит и второй!! ! Это уже приговор! Я бы никогда не простил! ! Нельзя прощать измену! Можно что угодно простить но не измену, мое имхо
Ира Жиденко
если очень дорожите человеком, любите его и уверены, что она не повторится-то стоит...
Lilit Mirzoyan
Смотря какую.... при каких обстоятельствах.. . Девушке не стоит.... Но если сильно любишь. . Решать в любом случае тебе, тут ты найдёшь лишь советы, не более...
Только в том случае, если любишь.
Raushan Ordahanova
Если дествительно ты любишь челавека то канечно надо.... Вот я прощала и не раз, а парень не смог простить мне просто то что я не прндупредила, что поехала в гости к подруге..
Вначале определись нужен ли тебе тот человек которому собрался прощать, а там понимания прощать или нет придет само собой. Если любишь и нуждаешься в этом человеке то все простишь.
Если человек тебя любит, он НИКОГДА не изменит тебе. А если это произошло, попробуй поискать причину в себе!
Однозначно НЕТ! Если изменил (а) ничего хорошего не получится!! ! Психология человека!!!