Любовь

ваше МНЕНИЕ .. выскажитесь плиззззз!

ВОТ СКАЖИТЕ: ЕСЛИ МУЖЧИНА ГОВОРИТ ДЕВУШКЕ ЧТО ОНИ ПРОСТО ДРУЗЬЯ.НИЧЕГО БОЛЬШЕГО. НО ИНОГДА НЕПРОИЗВОЛЬНО ПРИОБНИМЕТ ЗА ТАЛИЮ, ПОГЛАДИТ ЖИВОТИК ЕЙ, ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО СЧИТАЕТСЯ? ИЛИ ЕГО ВЛЕЧЁТ ВСЁ ЖЕ К НЕЙ?*
либо влечёт либо назло тебе (как я поняла это твой парень другую обнимает) чтоб ревновала и боялась потерять
Анатолий Карачёв
Лучший ответ
Если рассматривать конкретно меня, то я так делаю многим, но ничего с ними не будет.
фигня, нормально он же не хапает её за жопу или груди))))))))) хи
а если тебе всё ровно и ничё не может быть, зачем позволяешь?
Не обязательно, но симпатия точно есть.. У мижчин руки всегда шаловливые!!!
Numonjon Bobojonov
Это называеться СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ! Сейчас хочу обнимаю и трогаю... но завтра могу так же обнимать но другую!!
Юлай Хабиров
не хочет брать на себя ответственность за дальнейшие отношения. если захочешь, то ответишь на поглаживания...
Зулайка Батырова жаль 100 сразу нельзя поставить)) всеми руками и ногами за Ваш ответ)
Да ладно тебе, всё супер, класс и будет всё отлично!!!!
Оля Руденко
Мне кажется, все же влечение. Дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом))))))
мужчина говорит то что чувствует.. . а поглаживания и т. д.. . не придёт никакого значения им.. . не питайте иллюзий...
Сергей Кудряшов а я с вами маленько не согласна. это ЖЕНЩИНА как раз говорит то, что чувствует!!!!а вот МУЖЧИНА как раз может говорить что угодно, но делать по другому. они могут говорить, что любят и не любить, а просто хотеть. они могут говорить, что ты им не нужна, а на самом деле нужна, только вот ответственность на себя брать не хотят и проч,проч,проч ...
если бы девушка была нужна ему, зачем отказываться от отношений?
Мужики не могут без телесного контакта, без прикосновений, считаю это нормальным явлением
***карина ***
я всегда считала что дружбы между мужчиной и женщиной нет, или его к ней влечет, ии ее, в вашем случаи его.. природа берет свое, быть рядом с красивой женщиной и не хотить ее, это очень странно