Любовь

Одинаково ли понимают любовь мужчина и женщина?

в чем разница?
Sain Tursunuv
Одинаково, если она взаимна...
Таня Борисенко
Лучший ответ
Одинаково, если любят без фальши.
Юлия Гришко
Ну прям... У нас мозги по-разному работают... Если они есть... канешна...
Да, вроде бы, и одинаково.... только постоянно соримся из-за того, что представления и понятия любви не совпадают)))))))))))))))))))))))) ) Тут без пол литра не разберёшь, что за ерунда такая)))))))))))))))))))))
женщины ушами, а мужики членами, вот и понимание
Я думаю, что по разному. Разница, по-моему, в том, что женщины слишком глубоко погружаются в свои чувства и ни о чем больше не думают и иногда даже могут быть навязчивыми, любя. Мужчина всегда более сдержан. Хотя, везде и всегда есть свои исключения!
Проблема в том, что все ее понять хотят. А понимать ее не надо. Любить надо не по понятиям, а по велению души.
очень разное понимание всего мира... не говоря о любви.
Илона Лелюк
По-разному.. . Например, она говорит ему :"Я люблю тебя! ", а он слышит "Секс будет! ". Если он говорит: "Я люблю тебя", то она просто тает, а он думает "Щас буду разводить на секс! "
Аня Дренюк
Все люди разные... и каждый все воспринимает по своему! И не важно мужчина это или женщина! И не важно, любовь это или что то другое.. .
Диана Юнусова
А любовь разве существует? ? я думаю, что существует привязанность, не более..
Ирина Заикина
Sain Tursunuv интересная мысль, из чего исходите?!
Ирина Заикина извлекаю из личной жизни, по собственному опыту.
Мы вообще все разные и любовь понимаем по разному. Совсем не важно мужчина этот или женщина.
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо