Любовь

Как разбудить любимого утром. Самые необычные способы.

Zhaslan Kammatov
тю.. да легко- все в постель. кофе в постель -зубную пасту ему в постель.. . душ в постель -холодный бодрящий. . пену для бриться тоже в постель... потом завтрак туда же. . .телефон, газету, вещи, ботинки -все в постель. . работу туда же, обед и ужин. . когда он, проснувшись, отойдет от шока- точно не заснет. ближайшие ночи три-четыре. или будет спать на всякий случай на диване. в другой комнате.

другой способ. опасный для жизни.

завернуться в простынь. Крылья за спину (продаются)

будишь его тихонько и грустно так ему "ЧТО Ж ТЫ, ГАД, ГАЗ ВЧЕРА НЕ ВЫКЛЮЧИЛ.... "
Малинка)) ***
Лучший ответ
Не буди лихо...
Denis D
Падушкой его, падушкой! )))))
Janis Balodis
Тихо так спросить-ты еще спишь сука яба.. ая? Реакция последует мгновенно мне кажется.
другой голой Женщиной)))))
Мороженое в трусы!
Необычные?? ? Ну разве что будильником по голове его))))))))))))))))))
Сделай ему велосипед
***юлия ***
заорать на ухо мужу: "Вставай! Муж вернулся! "
возьми его телефон и начни в нем копать инфу....))))
Дмитрий Светик
Поцелуями...
Просто шепну: Я ХОЧУ ТЕБЯ, ЛЮБИМЫЙ....
"Ты токо не волнуйся! У твоей мамы инфаркт! "- вы ведь любите свекровь?
Я обычно wake-up заказываю и через 5 минут-завтрак))
Кофе, но не в постель, а на его подушку )))))))))) Если уж так досадил вам )))))) А если не досадил, так спит пусксай!! ! ))))
Юлия Петрова
Оооооо, почитала.... запомнила.... надеюсь в будущем когда-нибудь буду просыпаться раньше своего мужчины. .
А сейчас - будят меня....)))
Прочитала ответы и смеялась над двумя а сама бужу нежностью, только вот он встает в разное время суток и в 2 дня и в 5 вечера иногда меня будит, но всегда нежностью...
***rufa ******
Злые вы, не любите своих партнеров. Садистские приемы-"стукнуть тапочком, скинуть с кровати, лед подбросить"..
ЖЕНЩИНА НЕЖНОСТЬЮ СИЛЬНА!

Музычку с утра его любимую врубить погромче, прижаться поближе, приласкать... А потом, как только среагирует сбежать на кухню, кофе с лимоном готовить... ПРИМЧИТСЯ!
Сергей Ермаков
Скинуть с кровати...
занятся сексом с любовником рядом в постели с любимым....
Анна Попова
Скажи что ты беременна...
Igor Garder
уууу... поцелуями в паховую область...))))
почесать спинку.
Назвать его чужим именем.
Аня Филиппова
Солнечного зайчика пустите, пусть жмурится!
Подойди к нему и по-солдатский крикни: "По-одъё-ом! "
Главное грубо и громко.
Павел Швец
врубить на полную мощность гимн России..) )
за неуважние ..растрел на месте ..))
Артём .
вылить ушат ледяной воды
минет с утреца, самый раз :))
очень многим нравится :))
С вечера напоить чаем (либо другой жидкостью по вкусу) - от души. Его "будильник" без вас его разбудит! Подскочет как миленький, а потом вас начнет будить!
сексом...
пЕРЫШКОМ ОТ ПОДУШКИ НОСИК ПОщекотать.

МОЖНО ПАЛЬЧИКИ НОГ ТАК ЖЕ) )
дать ему выспаться... не нужно будить ...думаю это ему понравится !!!
Анна Семенова
Милый моя мама приехела!
Попробуй поласкать его эрогенные зоны.
Инга Замахова
открыть окно и стянуть одеяло))
верёвочкой.. .
один конец за "конец" привяжи, а второй за пальчик его же руки, сама сядь в уголочек и наблюдай.. .
ne bude voobche a zaimis svoimi delami)))otdih ot ot lubimogo toje nujen)
Оленька Л.
да просто: Просыпайся, любимый, вот твое кофе!
Anna Winchester
минет:)) ) однозначно, они это оч любят
Сабырбек B
а попробуй принарядиться как на аватаре твоей))) очень оригинально, сразу проснется)))
Анна Клют
не будить вообще)))) ) пусть выспится))))
Kemran Orazow
Столкнуть с кровати!
Irina Semchenco
минетом все таки саме лучше
положить мобильный рядом с ним и с другой комнаты ему позвонить: проснется и увидит, что тебя рядом нет - вскочит!!!!
пинком
Mojno legkim masajikom na liciko,glazki, ushki;zatem legkimi pocheluyami.100% garantiya chto emu ponravitsea:)
Вызови наряд ОМОНа, это поможет ему взбодриться!
Кастрюлю на голову и черпаком по ней :))) хД)
Подползи к нему незаметно и легонько покусывай ушко. Им это нравиться.