Любовь

У НАС + 3...а у кого есть снег ?..ТЫ РОМАНТИЧНАЯ?...любишь гулять....когда снег падает?

Снежинки…….. Падают снежинки прямо мне в ладонь, Бисера крупинки только их не тронь… Даже прикоснувшись, тают на глазах, Как от поцелуев в сладостных местах… Звезд прикосновенье вижу вновь в глазах, Ты мое виденье, свет мой в небесах… Рядом, словно солнце, ощущаю я Ты впусти скорее, полюблю тебя… И расправив крылья, высоко взлетишь И обратно в сердце вскоре прилетишь… Не пущу я больше -- никуда одну, Вместе мы удержимся -- не пойдем ко дну…
красиво!!! !
у нас осень!!!! о снеге и речи словно не было (((
@лён@ ***
Лучший ответ
@лён@ *** кстати у тебя стихи красивые)))
у нас в Москве завтра все тоже так будет
ЗИМНЯЯ НОЧЬ

Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.

Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.

И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.

И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.

Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
Романтичная, но не люблю падать на снегу.
У нас есть снег, но его никто не замечает... он стал обыденным.... и серым ))
Shukhratjon Inomjonov
Снег.... Да. Снег это очень романтично, но даже у нас в Сибири он в этом году большая редкость....
Natalka Golts
у нас холоднее -10, шел снег, а мне на работу, а вообще я зиму считаю самым красивым временем года!
у нас +8,и снега не грамму....
Могилко Дима
Обожаю, ех талант, а у тебя возле дома видно одни красивые и пейзажные места!
Это рай????
Классно ХОЧУ в Питер, обязательно приеду к тебе в гости на 2 дня приютишь??? Я безумно романтична, чудная и сумашедшая моя фантазия бьёт ключем!!!! А сколько тебе лет???
а у меня +10!!!!конечно люблю.. . но тока мне больше нравиться намылить кого-нить))))
Rustem Bekturganov
снега до сих пор нет.... я - романтичная, люблю гулять под падающим снегом! погуляем вместе?
Christine Berngardt
и у нас +3, но снега нет.. . читаю, что вы пишите, значит романтичная.. . и вы романтик.. . такая редкость...
я очень люблю когда снег падает хлопьями и на улице тепло, но у нас сейчас холодно, ветер сильный и снега нет, даже грустно от этого, так хочется зимы...
У нас был снежок до обеда, и стояло тепло. А потом все.... Жаль, а так хочется снега побольше, и снеговика слепить и на санях покататься....
А у нас -15 и весь день идёт снежок!! ! Вокруг красота обалденная!!!
А у нас не +,а -47.Здесь много снега, холодно очень. Я люблю гулять, читать стихи и стараюсь сама сочинить, но к сожалению не получается.
Сергей Елясов ехай к нам....
.

И не надо обольщаться,
Что дорога далека…

Торопитесь удивляться.
Жизнь довольна коротка!!

**-----------------------------**

Дверь распахнута настежь - заходи, я всё знаю,

может быть, посидим...
может быть, полетаем...

Может быть, шоколад ?- очень нежно и вкусно,
может, чай, разговоры о вечном и грустном...

Может, мост над Невой и холодное пиво,
может быть, что угодно - но чтоб было красиво!

**--------**