Любовь

А вы любите гулять под дождем без зонта? И с кем Вы предпочитаете это делать?

Я люблю. Иногда лирическое настроение и хочется погулять под дождем. Особенно, когда он теплый и ласковый, летний. Воздух в этот момент в природе - легкий и очень чистый. Мне нравится дышать этим воздухом, пропитанным озоном. Лужи такие на пути, что хочется разуться и пойти босиком. В этот момент впечатление того, что природа омывает тебя и ты становишься чище.
Я люблю дождь. Я не боюсь намокнуть или промокнуть, я становлюсь с ним одним целым. Одиноким и обжигающе холодным. Большинство людей боятся дождя, боятся промокнуть до нитки, бегут под крыши, хватают зонты. Дождь смывает с них краску, их маски. Они боятся не дождя, они боятся быть уличенными в своей грязи?!
.
Дмитрий Родь
Лучший ответ
не люблю.. . даже с зонтом не люблю....
Ольга Романова
обожаю под снегопадом особенно когда он ровный без ветра. а под дождем люблю но так что бы ни ливень а просто еле еле моросит и запах листвы!!!! конечно с любимой люблю! в лесу там были листья и шорох под ногами! надеюсь это повторится и не раз
П*
Полина ****
постоянно один... ) со своей совестью...
Ольга Климина
Люблю. . вообще, я и вода, даже в качестве дождя- как компоненты одного целого.. . меня ни разу в жизни не замочил дождь, когда я этого не хотела.. . гуляю одна.. ЭТО ощущение счастья ни с кем делить нельзя)))
Бантик
ну да обажаю и хотелосьбы с любимым человеком, но жаль он с другой
Очень люблю! Это меня вдохновляет! Сейчас под зонтом, правда, а вот в молодости, прям так и с любимым. Правда это его всегда смущало.
Дяя, люплюю =))
Одна, ну или с подругой!!! Многие на нас сотрят как на дурочек из детского сада, ну а нам пофигг!!!! Мы скачем по лужам, смеёмся, и получаем кучу пазитива!!!!