Любовь

Тайм аут...

Доброго всем времени суток! Для начала я хочу представиться. Меня зовут Андрей мне 19. Я встречаюсь с девушкой её зовут Настя ей 16. Встречаемся мы с ней около 9 месяцев. Я её безумно люблю! Так же как и она меня! Как и у всех у нас бывают ссоры… Хватает случаев когда и в серьёз ругались. Я ей много чего прощал (Если я всё перечислю что именно,и сколько раз то вам наверное покажется что я ёб****й). Ни к одной девушке я не испытывал таких сильных любовных чувств! Косяков с моей стороны можно пересчитать по пальцам, и то они не значительные… НО на днях (2 дек.) она попросила тайм аут,говорит что ей нужно подумать… Я спрашиваю,пытаюсь узнать над чем??? Что она хочет обдумать??? Но она ничего поэтому поводу не говорит! Сказала чтобы я чуть чуть потерпел,говорит что мы не расстаёмся,просто ей нужен отдых,и кое что обдумать… Говорит что на 90% уверена что у нас после этого будет всё отлично! Сказала что если я ею люблю,то я ее пойму и дам время. Я был против,но потом я задумался,и дал ей время. Разумеется ни каких встреч,звонков,смс. В этот же день пошёл снял стресс(напился) ночью с пьяни писал ей смс что если у неё есть малейшее сомнение в продолжении наших отношений то пусть так и скажет и ни насилует мне мозг. Вобщем несколько таких смс отправил подобных. 3-го дек. утром написал чтобы она не обращала на эти смс особого внимания т.к я был пьян. Вечером она начинает мне звонить,писать,я игнорю. Я был с другом,и его девушой. Не дозвонившись до меня она звонит другу потом его девушке. Те говорят что не знают где я и с кем я. Маму свою я тоже попросил не говорить где я. Потом она пишет Ани (девушка моего друга) что ей нужно знать где я,что она сильно волнуется за меня. Аня спрашивает по смс «Хочет ли она продолжить отношения со мной или нет». Настя отвечает что она не знает и что ей нужно поговорить со мной. После этой фразы меня просто перевернуло!!! Я просто оглох от таких слов! Значит ей просто интересно жив я или нет. Вечером часов в 11 она пишет что очень сильно любит меня и просит прощения. Примерно в это же время пишет Ани что жить не может без меня. Не выдержав я ей написал что я цел и у но морально подавлен. Она позвонила,я взял трубку услышал её дрожащий голос (я ели сдержал слёзы) она спросила всё ли у меня нормально,я говорю да,просто не большая злость,и что не много подавлен. Вообщем она мне сказала чтобы я и сотавался со своей злостью… И выключила телефон. Сегодня утром я приехал к ней,до того как она уйдёт в школу. Я ей позвонил,она вышла чуть раньше… Обняла меня. Говорили всё о том же. В итоге я проводил её до школы по дороге она мне сказала что ей это нужно,я изо всех сил пытаюсь понять её… Мы стояли около входа в школу,я сказал чтобы она шла,а то на урок опоздает. Тут она подставляет мне щёчку(хотя 5 минут назад мы целовались в губы),я был в непонятках,в итоге я поцеловал её в губы и поехал домой... Если сидеть на жопе,я думаю из этого ни чего не выйдет…Да и я вроде бы не урод. Ухаживаю (кино,прогулки,суши-бар,коньки,цветы,подарки и тд) Уделяю внимание. С серьёзными намерениями. Учусь. Работаю. Не соплежуй! У меня две версии. Первая что ей действительно нужен отдых,и потом будет всё отлично. И вторая то что она хочет подготовить меня чтобы расстаться (Она говорит что не хочет этого!)или же у неё кто то появился другой,хотя я бы заметил… Я сейчас думаю попросить её соседку,думаю у меня получится её убедить чтобы если что она мне сказала о чём Настя думает… Прошу вас,посоветуйте что делать??? Как себя вести??? И как понять правильнее эту ситуацию? Меня просто разрывает тревога! Места себе не нахожу! P.S. Даже не стоит мне говорить,чтобы я её забыл,бросил и тд. Благодарю за внимание,и заранее спасибо всем кто мне хоть как то поможет!
Не кисни, парень! Всё образуется! Правда не факт, что с ней. Но одно я точно знаю, что чуть позже у тебя всё будет отлично! Проверено на собственной шкуре не раз ))) А в данной ситуации я бы наверно дал ей еще время на раздумки и очень изредка напоминал бы ей о себе.. . например редкие СМС, случайный букетик цветов к вечеру,... ненавязчивый разговор, как с другом.. . Твоя проблема в том, что ей надоела твоя настойчивость - это происходит со всеми девками, поверь. Не утомляй её, найди себе другое занятие, чем донимать её. Вот и всё )
Алексей Дерканосов
Лучший ответ
Тайм аут полезен всем и всегда
Asmat Qurcikidze
Прости, не хочу обидеть, но это обычные ссоры слишком молодых людей... Поставь себя взрослым человеком. Оставь ее в покое, не звони не пиши эти глупые смс-ки, на которые все равно из вас никто не отвечает... Она сама прибежит и будет тебя искать, она ведь уже это сделала.... ) Пусть раз и навсегда определится с тобой она или нет, только скажи это серьезным тоном и взрослым лицом... будешь уговаривать - она опять хвостом крутить будет... Дай ей неделю на раздумья если хочет, ТОЛЬКО НЕ ЗВОНИ И НЕ ПИШИ!! ! Пойми сам - или ты за ней бегаешь, или она за тобой. И взрослей уже помаленьку... не хочет она с тобой расставаться - она вообще не знает чего хочет)))) ) Из вас двоих хоть кто-то должен если не быть, то хоть вести себя по взрослому...)) ) Удачи)))
Beket Ergaliev