Любовь

Продолжи фразу:Я люблю тебя потому что ...

потому что для меня ты единственный человечек на свете.. потому что нет тебя лучше и прекрасней! со всеми твоими заморочками со всеми твоими грубостями и нежностями, со всеми твоими плюсиками и минусиками! я люблю тебя за то что ты есть !!!люблю тебя моя любимая единственная ЛОли !!!
** Patriot **
Лучший ответ
..Ты есть..!! Иной раз любят.. даже вопреки..
S8
Spartak 8888
ты любишь меня..
Virdginiya Faizylina
Перефразирую: " Просто потому что я люблю тебя... "
Елена Смолина
Нет. Я люблю тебя вопреки.... Вот тогда это настоящая любовь. А если любить "потому что", когда этого "потому что" не станет, любовь улетучится во мгновение ока.
Я не могу любить за что-то.

Но фразу продолжить можно: потому что, с тобой я узнала что такое любовь...
люблю твой храп по ночам)))
ты часть меня!!!
люблюXD)))
потому что ты есть, потому что ты рядом, и ты поддерживаешь так как никто этого никогда не делал, потому что я в тебе уверена, я тебе доверяю, потму что ты всегда делаешь мне маленькие сюрпризы, потому что ты хороший и добрый, потому что ты ласковый, ты в пастели такой каких я не видела, с тобой мои эмоции не имеют границ.. . (это я писала своему любимому):))))
потому что, ты самая прекасная что есть уменя
потому что... мы такие разные, потому что ты мое счастье, потому что ПРОСТО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
любят вопреки