Любовь

Продолжите фразу из своей грусной сказки - "Когда -то давно я..."?

Из моей грустной сказки фраза звучит так:"Когда-то давно я считала, что все люди живут теми же ценностями , что и я..."
.. я был маленьким и не понимал,почему взрослые не принимают мир таким какой он есть
Татьяна Дмитриева
Лучший ответ
когда-то давно я... упал)) ) ахахаха)) ) потерял сознание, но велик не угнали, во времена!
"Когда то давным-давно ...я мечтала о НЕМ... Я не знала ЕГО и где ОН живет. Но я точно знала, что ОН есть. Всегда, всю жизнь ждала ЕГО. Нет, не искала, а именно ЖДАЛА..." У моей сказки ...вот такое начало... было.
*******************
Я взорву свои чувства на тысячу ярких созвездий,
Чтобы ТЫ каждой ночью, с любовью... читал в них - стихи…

....времен тех правда уже не помню... и были ли они ...или это всего же соображения
Азамат Ахметов
когда-то давно я была дурой и терпела одного неадеквата.
***hell Boy***
говорила важные слова не тем людям
верила в сказки..))
когда то давно я уже равнодушно произнёс её имя и её "привет" перестал радовать
Была так счастлива...
...я не пил водку..
Елена Жданович
Когда-то давно я, своим шармом и обаянием покорил сердца всех девушек в мире.
Майя Гирьева
можно присоединиться к ВАМ????просто вы прочли мою сказку)
Когда-то давно я весила 55 кг, а теперь - 60))))
Когда то давно я полюбила мальчика за то что он заступился за меня перед паршивцем сидевшим со мной за одной партой. Он вышвырнул его портфель за окно а сам занял его место навсегда! и не только за партой но и в сердце.
Но грустно от того что детство безмятежное кончилось и мы рассталиь.
Veronika Siloci
когда-то давно я была самая счастливая.
Леся Балюк
когдато давно я влюбилась в мужчину с бывшей женой, ребенком и неадекватными родителями... теперь живу с ним и вот она грустная сказка)))