Любовь

Любовь- это такое чувство....продолжите фразу

...А может быть вот так? ! ))))
....Любовь — это состояние, в котором человек способен почувствовать и пережить свою абсолютную незаменимость. В любви человек может почувствовать смысл своего существования для другого и смысл существования другого для себя. Любовь помогает человеку проявиться, выявляя, увеличивая, развивая в нём хорошее, положительное, ценное. Это высший синтез смысла существования человека. Только любя, отдавая себя другому и проникая в него, я нахожу себя, я открываю себя, я открываю нас обоих, я открываю человека....)))
Толя Тальцев
Лучший ответ
чё вопросов других нет
Анна Евсеенко
Любовь-это такое чувство-никто не может толком его описать, но в то же время никто не может без нее жить!
Диана Мятлева
От которого бывает больней всего на свете или лучше всего на свете, третьего не дано)))))
Elena Elena
Любовь - это чувство, которое дает силы жить, радоваться, быть счастливым, которое дает уверенность, что ты нужен кому-то, которая дает силы встать и снова идти, когда упал и очень больно! Любовь-это жизнь!
Vladimir Lobov
... которое дает тебе возможность почувствовать себя счастливым или несчастным.
когда остальные чувства уже не существуют)
Asel Soltina
Любовь - это когда у тебя вырастают крылья и ты паришь в облаках от счастья. Это когда тебя ждут и верят тебе. Это то, что движет всеми нами. Это то, что позволяет нам ощущать нам вкус жизни когда она есть, и обретать безразличие когдаона от нас уходит. Это та сила которая не дает нам погибать самим в себе. Только она заставляет "крутиться" наш шарик Земля.
Lira *****
Вы правильно заметили-Чувтво... Его нельзя передать словами, его нужно испытывать...
любовь, подобна птице, для которой нет границ
когда тебе никто не нужен кроме любимого
Любовь - это такое чувство, которое невозможно описать, если человек красиво говорит о своей любви, значит он не любит по-настоящему! Это чувство дано не каждому, но каждый пытается найти его!