Любовь

Любовь-это когда...?(продолжите фразу)

ты самая счастливая, тебе хочется улыбаться и летать! и быть рядом с ним всегда!!!! когда при однм еговзгляде ердце готово выпыгнут за километр!!!!
Luiza Nartaeva
Лучший ответ
жизннь отдам за него
Это одиночество двоих в огромном мире. Любовь - блеск солнечный, дождю идущий ...Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце. Любовь-это некое эмоциональное цунами, превращающееся в жалкую волну при ровном, размеренном течении Жизни или НАОБОРОТ.
ЭТО ТО, ЧТО ТРУДНО ПЕРЕДАТЬ ПРОСТЫМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ.
Ольга Фокеева
Любовь - это когда рано просыпраешься такой, начинаешь её целоваь и не думаешь что у неё пахнет изо рта, а она не думает что пахнет изо рта у тебя ))
Любовь-это когда заходишь в переполненную жескую раздевалку, а видишь только её )))))
Любовь-это когда вроде прав, а говоришь что не прав, только чтобы ей приятнее было))))))))) )
Любовь-это вогда ...да что я расскахываю, а то вы сами не знаете)
только от его вида хочеться жить.... только от одного его отцуцтвия хочеться умереть....
...хочется проявлять заботу...
Саня Рудь
хочется жить и умереть только из-за него!!!!
другому хорошо, несмотря ни на что
Она приходить и уходить, а кушать хочеться всегда
Ты им дышишь, ты просыпаешься с мыслью о нем, мысль о нем сопровождает весь твой день и ты засыпаешь в мечтах о нем... с ним ты не занимаешься сексом-только любовью.... с ним ты уже не ты ты его частичка....