Любовь

Как бы вы продолжили фразу: "Любовь - это когда..."?

*_
**_Yurik _**
когда летишь в пропасть и не думаешь что же будет с тобой!
Анюточка ***
Лучший ответ
Любовь это совокупность всех чувств )И когда твоя половика способна, не думаю отдать за тебя жизнь!
Татьяна Крамерова Это когда твоя баба за тебя готова избить пятерых кавказцев, у которых травмат ?
шо ты лепишь ?
это когда "всё для тебя"...
Роман Мешков
**_Yurik _** привет)
Пусть пройдена страница
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
**_Yurik _** супер! :))
"... ничего другого тебе уже не надо".
Murad Murad
**_Yurik _** привет)
Любовь - это когда женщина уже не в силах произнести слово "нет".
да вы уже надоели сукчки недотраханые со своей любовью, тошнит уже от вас с вашими розовыми очками и облачками
очнитесь, вас просто разводят на трах и всё...мужикам любовь не нужна - нет физиологически такой потребности, трах нужен - а вы куклы для траха
Нургали Денеев
Любовь -это когда ЖИЗНЬ ТВОЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В НЁМ!
Сергей Новиков
кода ты ложишся и встаешь с одними мыслями - о нем...
Нургали Денеев а если он тебя драть перестанет и уделять внимание, куда все ваши чуства денутся, как думаешь ?
просто дождись пока постареешь и страшной станешь, а потом будешь заявления делать
Любовь- это когда даришь самые прекрасные свои чувства тому кто подарил тебе свои.
Раньше вкладыши в жевачках были. . "Любовь - это.. " Ну наверное вся серия этих вкладышей и есть)))
Любовь это когда сердце рвется из груди, душа кричит от счастья и в голову лезут только светлые мысли
lübow eto kokda,, ti smotrisch lübimogu 4eloweku w gla3a, i u tebja takoe 4ustwo, schto ti letaesch na 7 nebe,,i ponimaesch schto esli da*e oborwoschsja, ot tuda,,, tebe budet wso ne po4om
Это когда: Ты - это я, а я - это Ты ;)
Артем Штин