ЛЮБОВЬ-это когда нежно вдыхая аромат тела любимой девушки (женщины), у тебя начинает кружится голова. .
ЛЮБОВЬ-это когда от любимого человека не нужен секс.. .
ЛЮБОВЬ-это когда любишь просто не за что.. .
ЛЮБОВЬ-это когда от одного прикосновения любимого человека пробегают мурашки по всему телу.. .
ЛЮБОВЬ-это когда от простого поцелуя становится до безумия приятно.. .
ЛЮБОВЬ-это когда не прикасаясь любимого человека, ты чувствуешь его пульс...
Любовь
ЛЮБОВЬ-это когда....продолжите фразу
это всегда
Представить страшно мне теперь, что ты не ту открыл бы дверь
Ты поджёг, а она масла в огонь
Любовь-это счастье! А састье- стекло! Стеклянному счастью разбиться легко!
это когда он такой глупый, такой мерзкий, да ещё и бабник, да ещё и иноверец, и ты споришь с друзьями, что бросишь его, но на следующий день уже переписываешься с ним, как ни в чём не бывало. А на вопросы друзей отвечаешь " ну он же миленький".
...это когда он первый, о ком ты думаешь, когда просыпаешься; единственный, о ком думаешь, когда бодрствуешь; последний, о ком думаешь, когда засыпаешь...
...хочется быть всегда с любимым человеком.
Ежесекундно думаешь о НЕМ.. .
Если его нет рядом, то кажется, что чего-то не хватает.. .
Замечаешь за собой, что иногда просто так тупо улыбаешься)
Задаешь вопросы в ответах, типо "Что такое любовь? ")
Когда он держит тебя за руку, сходишь с ума просто! )
В любом случае, это не описать. Это нужно чувствовать)))
Когда ты сова, но рано утром ты встаешь чтобы приготовить ему завтрак!!!
- это когда не понимаешь почему тебе так хорошо с определенным человеком)
Любовь-это когда делаешь так чтобы ему было хорошо, даже не факт что с тобой.
Любовь — это животный инстинкт, который медленно и незаметно выедает слабый мозг особи и ее внутренние органы.