Любовь
Как дать понять мужчине, что он меня теряет?!!!
Ведь его поведение переступает все рамки дозволенного... и мои нервы не железные ведь!
Чем меньше любим мы мужчину, чем больше мы ему нравимся. Поэтому как раз-таки легкий холодок весьма не помешает. Пусть почувствует, что остается без вас.
ну так пусть он тебя наконец потеряет - причем навсегда! )) или тебе доставляет довольствие его поведение которое переступает все рамки дозволенного?? ? ))
Дело в том, что впустишь холодок - и окончательно потерять можно, а если он в дискомфорте от Вас - постарайтесь найти причину и устранить.
А все эти варианты "чтобы он понял" - забудьте, мужчина - это носорог
прохладным отношением к нему
просто не замечать его.
если "его поведение переступает все рамки дозволенного", то зачем он тебе вообще нужен?? ? вероятней всего, он не ценит ни тебя, ни ваши отношения. но если чтоб подразнить, то можно сделать вид что у тебя отношения "на стороне" или - еще лучше - реально завести таковые! ;))))
а может он ждет когда уже твое терпение лопнет, процесс потери необратим
проверено опытом---просто забить на мужика и все... не звонить не писать... короче пшЁл он.... сам пусть думает
Если ты переживаешь и хочешь дать понять, то теряешь его ты... .
То что он себя так ведет значит что он просто не хочет счастливого конца... .
ИМХО... мне так кажется
заставить ревновать.. . хорошо если с его лучшим другом
холодное отношение, взгляд мимо, при разговоре замечать его раза со второва третьего, хотя мож прямо об этом сказать?