Любовь

Говорят о чувствах, а желают действий. Это формула любви?

это подпункт той самой любви
Сергей Мельников
Лучший ответ
А если чувства не подтверждать действиями-кто о них узнает?
Natalya Natalya
Любовь -это совокупность чувств способных делать человека счастливым в мире где счастье бывает в основном в сказках да и в фантазиях людей, любовь делает нас выше наших социальных статусов и дает нам возможность ощутить как это дышать на полную грудь, и каким бывает прекрасным рассвет, пусть ты едешь на работу не спавши ни минуты после ночного рандеву, и как чудесен снег, даже если вокруг слякоть.... любовь нам одевает на глаза розовые очки и мы перестаем видеть реальность такой, какая она есть на самом деле.... но к сожалению Любовь -это цветок, сорвав который мы обрекаем себя на ее смерть, на смерть любви.... кто то способен возрастить этот цветок, посадить его в удобный горшочек, поливать его и прожить жизнь счастливо, кто то способен лишь на то что бы сорвать его вплести себе в волосы или вложить нагрудный карман, ради того чтобы один лишь вечер побыть с нею и украсить себя... а ктото не способен даже ощутить что это такое, все время едя куда то, видеть цветы эти сквозь окно но ни разу не вдохнув их аромата... .
Говорить можно о чем угодно, о создании вселенной, происхождении человека, о андронном коллайдере или же о вечном двигателе, но слова так и останутся словами ибо подтверждения им нет... .
Человек говорящий о чувствах и желающий действий это как раз тот тип который все время едет куда то и только думает и мечтает о любви но никогда не вкусит её плода потому что он лишен этой способности -любить.. .
ЛЮбовь нельзя запланировать или предугадать, она сама приходит, тихо, незаметно, берет тебя за руку и тихо, словно прозрение шепчет тебе: ЛЮБОВЬ... .
формулы придумали люди, все это плод творения человечества,
я не могу утверждать наверняка есть ли БОГ или же Творец, или же ИСТОЧНИК, называть его можно разными словами, но мне хочется предполагать, что первым его творением была именно любовь, ибо совершеннее чем Любовь нет пожалуй ничего....
Otar Sarajishvili