Любовь

А вы знаете,что существует формула любви?

Сегодня в новостях показывали, что тридцатилетний английский учёный вывел формулу любви. Он три года не мог найти свою половинку и именно поэтому стал учёным. Как вы думаете,что нам мешает найти любовь?
Сан Саныч
Ничего не мешает.:)) )
Наши достоинства и недостатки здесь не играют определяющей роли.
Я знаю много прекрасных Женщин и замечательных Мужчин, достойных любви, а её....нет: (((
Просто..., она приходит сама, неожиданно.
И к каждому по-разному.

Есть формула любви
Проста и мелодична,
Для каждого рецепт
Составлен Богом лично,
Не подберешь к ней тайный код,
Любовь сама тебя найдет.

Я думаю, секрет формулы любви - в резонансе чувств.:))) )
Жансая ***
Лучший ответ
...я -- что такое секс? узнал только в 50 лет)))
Дмитрий Белавин А раньше только любил??? :))))))
Я не думаю, что любовь можно воссоздать как-то искусственно.. . У меня вообще часто впечатление, что нас вели по жизни и готовили быть такими друг для друга, как надо, а вообще - в самой сердцевине - мы очень похожи, и это не на уровне даже характера или воспитания, а на уровне души....
А вот такая дурь и мешает. Лучше бы свою половинку искал, чем всю жизнь формулу. А то формула есть, а половинки как не было, так и нет.
Артем *
ОТдавать нужно... может, это?
Климов Андрей
Конечно знаю.
Он+Она=любовь.
Самовлюблённость.
1.Неуверенность (комплексы)
2. переизбыток уверенности. (желание увидеть в половинке кого-то другого)
амбиции, характер, попытка идеализировать, нежелание пускать человека в свою жизнь, попытка жить чужой жизнью, излишняя требовательность, подозрительность, скандальность, нытье (капризы), не готовность не только брать, но и отдавать, критичность....
я думаю что анйти любовь мешает только время... как говориться всему свое время... придет время и мы встретим свою любовь
Masha Anarbaeva
Нет подскажи пожалуйсто очень нужно!
Сан Саныч Завышенные требования ( 1-возраст, 2-статус, 3-регалии, 4-место жительства, 5-идеализация.) Только 85% в мире находят свою любовь. И чем старше становитесь,тем сложней её преобрести.