первые впечатления от такого чувства, поэтому и не забывается.
но есть одно НО - когда встретить настоящую, честную, осознанную любовь - о первой любви будешь вспоминать с улыбкой)
Любовь
Почему 1-я любовь не забывается???
рубцы памяти совпадают как правило с рубцами на сердце, оставленными ею
Потому, что она первая, а не третья или ещё какая. Потому, что это чувство возникает в первые у человека, такое не забывается и не с чем это чувство не сравнить.
а у меня вот последняя никак не забывается
на то она и первая....
Потому, что 1-ая! Это как Юрий Гагарин - его уже никем не заменишь!
Первая борона на чистом поле...))))
потому что она как правило очень сильная, долгая и почти всегда несчастливая...
Потому что она долгожданная, самая неожиданная, самая волшебная для кого то, как шаг в мир
Потому что она первая)
Потому что первая, нежная, чуткая, сердечная...
Потому что, как всегда она безответная.... а в том возрасте, когда она приходит всё слишком близко принимаешь, веришь, ошибаешься, разочаровываешься.. . Всё очень СЛИШКОМ.... И только с опытом это СЛИШКОМ уходит из тебя....
потому что самая первая, самое необъяснимое чувство которое пришло к тебе в первый раз как такое забыть, все что мы делаем первый раз помоему очень редко забываеться!!))
Многое из того, что происходит 1 раз запоминается надолго. 1 любовь, 1 секс, 1 раз за рулем, 1 прыжок с парашютом) ) 1 раз всегда самый эмоциональный, неизведанный, врезающийся в память
Жанaра Абжалилова
1-й раз за рулем-улыбнуло))))))