Любовь

В чём различие между любовью и влюблённостью?Объясните,

Объясните только попонятнее. А то сколько ни объясняют, всё равно не понятно...
любовь- это когда думаешь: "не сделаю так, иначе ему будет больно", а влюбленность - "не сделаю, потому, что мне! "....и вообще любовь, это когда из-за одного единственного человека начинаешь любить всех и всё тебя окружающее. готов помочь всегда и всем, и нести людям только счастье.... хочеться чтобы все почувствовали как это здорово любить.... Любовь - когда готов отпустить человека, лишь бы ему было лучше.... а влюбленность, это больше эгаистическое чувство, когда больше думаешь о себе любимом
Татьяна Андрианова
Лучший ответ
Самая распрсраненная подделка под ЛЮБОВЬ-это ВЛЮБЛЕННОСТЬ, сладкая болезнь души и тела.... ЛЮБОВЬ-великолепное чувство, делающее счастливыми и любящего, и лбимого!!!!
Когда любят, то уже решение обсуждению не подлежит, а влюбленность ...может и без последующего развития отношений.... все неизвестно.
ну первое эть так трахнул если ещё хотца типо влюблённость временное, а кады всегда хотца и тока её,тады тип лябовььь))))))))))))) хи
Vladimir Syomin
в любви отдаешся целиком и полностью, идешь на все ради любимого человека. Влюбиться можно сразу в 10 за один вечер, а на следующий день еще в 5.
Ernar Jusupov
Любовь – это не «за то, что….» , а «несмотря на то, что…»
любовь-более сложное понятие. оно включает несколько чувств: влюбленность, нежность, желание быть с любимым, все делать ради него, а также много другого. а влюбленность-это то, что быстро проходит, мимолетное ощущение счастья. любовь проверяется временем.
- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?
-Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.
влюбленность проходит, а любовь нет.
Влюбленность быстро проходит, а любовь длится годами
влюбленность проходит, а любовь остается на всегда...
Влюблённость — это опьянение возможностью любви. В. Кротов

Влюблённость — твёрдое знание, что счастье существует. А. Круглов
Алам Алиев
когда полюбишь, тогда всё поймешь....
Vip.vip Persona
Любовь проверяют временем и она всегда взаимна. Она приносит радость, а не страдания. Влюбленность временна и безрассудна...