Любовь
сколько вы забывали свою любовь????
забыть трудно приходится умирать душой что бы её останками удобрить почву жизни
не забываю, просто не болит уже.
Около года.
Бесконечное количество. Забывать было трудно, но еще труднее заставить себя это сделать. И сделать это.
Одна моя знакомая сказала, что надо половину того срока который вместе прожили. чтоб его забыть. Думаю она права.
Всё зависет от того кто вас на этот период времени окружает и чем вы заняты. Если жить только мыслями о прошлом, того чего уже не вернуть, можно сойти с ума. Выбор за каждым, кому что !
Я свою любовь никогда и нигде не забываю. Всегда ношу с собой.
Я до сих пор ее помню. Но это уже просто воспоминание, без каких-то болезненных ощущений, переживаний и сожалений. Забывала же, или правильнее сказать, адаптировалась к тому, что теперь я без этого человека, около года.
первую любовь забыть невозможно
а ты что уже считать начала? ,Если она любовь - то ты ее уже не забудешь, поверь
на следующий день
и как так... одни помнят другие нет третьи помнят но насрано на нее.. .
любовь это и есть память, само сердце а не мысль в голове... вы бы смогли прожить без сердца.... если не болит и не помнится значит это вовсе не любовь!
любовь это и есть память, само сердце а не мысль в голове... вы бы смогли прожить без сердца.... если не болит и не помнится значит это вовсе не любовь!
А зачем мне забывать о своём муже?
я и не забываю, она до сих пор в сердце моём
с начало трудно забыть а потом привыкаешь
семь лет. зато теперь как рукой сняло. вопрос времени когда то все равно наступает облегчение
Полностью, ты никогда не забудешь те чувства и ту любовь, которую ты испытывала к человеку. Просто со временем, она начнет гаснуть. Время лечит.
настоящая любовь одна на всю жизнь, по другому быть не может!!!!
Похожие вопросы
- Возможно ли в современном мире найти настояшюю любовь? мир тонет в современности и все словно мертвые забывают о любви и
- как думаете на сколько процентов реально найти любовь в интернете?
- Нужно ли забывать юношескую любовь?Или она всегда будет о себе напоминать?
- Сколько времени вы жили любовью...БЕЗОТВЕТНОЙ и Невзаимной любовью? максимум по времени( страдали сколько?)
- Сколько дают за убийство... любви? (вн)
- сколько страдают люди от любви...умирают за любовь или из-за нее....а стоит ли любовь того?
- Мы уже давно вместе. С ужасом думаю- а вдруг любовь закончится? А сколько по-вашему, живет любовь????
- Сколько длиться по времени любовь?
- Как вы думаете,во сколько лет приходит настоящая любовь???
- сколько может продолжаться настоящая любовь?