Любовь

тяжелол иметь мужа алкаша и что с этим делать????

не хочет лечится - бросай его нах. - зачем тонуть вместе с ним?
Ан
Анастас:)
Лучший ответ
Если бы ты его любила, и было бы ему дома хорошо с тобой... не был бы алкашом.... по себе знаю. Бросил вот такую шалаву как ты, женился на нормальной женщине, и ни капли не пью.... уже 4 года! И причём не тянет пить, тянет только домой к своей любимой! Ищи причину в себе !
эта беда сударыня, но бросить пить человеку лишь волевым решением не удастся... нужны совсем другие рычаги ..кодировка это лишь для толчка его сознания, чтобы человек поменял убеждения на другиеболее эффективно влияющие на его жизнь, а убеждения как известно во многом формируют, изменяют и даже определяют уровень умственных способностей, состояние здоровья и даже степень личного счастья, чтобы осознать свои жизненные ценности любовь, семья, дети, здоровье своё и близких на одной стороне весов, а на другой бутылка и друзья собутыльники, когда оччччень серьёзно обдумает эти приоритеты, поведение человека лишь тогда изменится, но это надо на трезвую голову! сам себе он никогда не признается, потому что работает истинкт самосохранения
Nazira Akebaeva
повесить
ой, шисдэс, кому так повезло ??
Знаю одну даму- всю жисть спасала и тащила своего мужа- алкаша, её схватил инсульт и тогда он бросил пить.
Vika Ponamaryova
или бросить его или начать пить вместе с ним. Ну, просто из вредности, чтоб ему меньше досталось.
искать другого.. просто совет