Любовь
влюбилась в лыжника,спасшего мне жизнь...а ему на меня пофиг (как на девушку)...что делать?(((
без этих обстоятельств он бы на меня и не посмотрел,общается просто как герой с пострадавшей жертвой
Корону надел гад ))) Небось сама решила себя обречь на гибель и заставить его тебя спасти? ))) Отигнорируй его. чуть позже он сам к тебе подойдет. А ты скажи, что корона ему не идет и теперь корона тебе принадлежит )))
лыжник?? ? ну так позволь спасти себе жхнь комунидь другому. . покруче.. . и в момент спасения не забудь внушить ему что всюдальнейшую жизньь ты ну просто никак не сможешь без него обходиться...
Эх, меня там не было! Хотя спортсмен из меня херовый, а ты любишь только мужиков с палками в руке... Невезуха, однако!
все правильно он делает. . а то потом тебя другой спасет, и ты в него влюбишсо
А может переоденься в мужчину!?
что тут посоветуешь...?)) ) ты не печалься раньше времени! ! всё зависит только от тебя!)) ) соберись, ни в коем случае не унывай! займись собой в первую очередь, своей внешностью - может стоит что-то поменять?) ) задумайся! и ещё, не надоедай ему, а то так никаких шансов не будет. как можно больше! узнай о нём, интересы и т. д. найди с ним общее, - это для общения. вам ведь нужно как можно больше общаться! ! иди к этому изо всех сил) ) иначе это история останется непрочитанной для тебя. а это не очень хорошо обернётся для тебя, думаю ты понимаешь! постарайся быть с ним как можно больше рядом, попробуй сблизиться с ним как - то, не сиди сложа руки, потому что так ты сможешь понять твой это человек или нет. УДАЧИ ТЕБЕ! :-)
Это нормальная реакция женского организма на "героев"....потерпите.... очень скоро пройдет.... обещаю....
а что другие спортсмены разве вымерли?