Любовь
Помогите! как мне быть в этой ситуции со своей девушкой?
У меня есть девушка.. Я очень сильно её люблю. Счиаю её очень красивой девушкой с нормальной стройной фигурой (это действительно так). Она ко мне тоже испытвает чувства. Это точно. Но ведет как то странно: Не хотела меня видеть 2 недели (потому что я плохо себя вел. доводил её) у нее депрессия изза того что считает что у нее все не так. Что она жирная, страшная, что мир жесток. она пришла ка мне. Я хотел ее обнять. она говорит что не любит когда ее трогают. и недавала ее трогать. я ее этим довел и она расплакалась.. вот что мне делать с тем что она не дает себя трогать и с ее депрессией????
Дай ей немножко остыть, сама придет и будеть сама везде щупать и трогать. . и веди себя соответствующе.))
ну мне вот тоже не нравится когда меня трогают.. особенно за пузико и талию
и не разрешает себя трогать.. потому что еще не доверяет тебе!! !
и ксати вероятность того... что у нее менстуальный цикл)))
Мне кажется у неё прблемы в семье, отсюда такое поведение. вам просто нужно с ней поговорить, узнать чем и как вы ей могли бы помочь. Выведите её на разговор "по душам",она должна раскрыться и рассказать вам истенную проблему. Ведь женская душа, как известно. Не в фигуре дело, а в чём-то другом.
Может на некоторое время оставить в покое?... Пусть отдохнет... .
Отправьте цветы с открыткой : Я тебя люблю, ты самая красивая, не хочу надоедать, подожду когда ты подзвониш... .
Что-то в этом роде.. .
К стати совсем не обязательно что она вас не любит.... Депрессия делает из людей очень странных личностей, знаю по себе, никого бы не видела и не слышала....
Что-то в этом роде.. .
Озадачь её своими проблемами, пусть поймет, что у всех они есть, но это не повод для издевательств над другими людьми.
Вообще женщины - дело тонкое, нас фиг поймешь, но любящее сердце разберется, главное, чтоб всё было искренне.
последуйте совету: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Не лезь к ней с обнималками, до того момента, пока не наладишь доверительное общение с ней. В полне возможно, что она из-за своих комплексов впала в эту депрессию и ей сложно идти на сближение с тобой. Не торопи события.. . Добрым взглядом и тёплыми словами в её адрес ты сможешь достичь большего. Удачи!
Она не любит! ТОЧНО!! ! А ещё возможно её кто-то другой трогает... Мир жесток! (((
Согласна с ELLA K !!!
У нее просто критические дни наверное были и ты в эти дни попал ну а если и после она так же себя ведет то вам просто нужно растаться