Любовь
Можно ли одновременно полюбить двух мужчин? Или это все-таки не любовь будет?
Можно... и обоих настоящей сильной любовью... и очень уже долго... вот только чтоб больно никому не было пришлось себя подарить одному, а второго любить платонически... за двумя зайцами гнаться не буду... не хочу потерять обоих...)))
Cердце и не такое может выкинуть. И не спросит у разума.
Но вообще-то, любовь первична, ее объект вторичен...
Может будет любовь. Но в постели все равно парнуха!
всё же не любовь.. .
но ..бывает...:)
можно, но только это уже две любви и они разные, и это очень очень тяжело любить двоих.
Бывает, когда один бросает и вроде уже привезался к тому чт отебя вечно поддерживает и понимает, но тут появляется первая любовь и вот ты стоишь и мечешься между двумя огнями! ! Вроде и первая любовь еще не забыта, и вроде тот кто тебя поддерживал ты к нему так привязалась) )
ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ ВЫБОР
можно и двух это когда не знаешь кого выбрать так как и с одним хорошо и с другим сложная задачка, очень трудно в такой ситуации
это не любовь - это привычка
одна наверно точно не любовь может просто привычка,...
Нелзя любить обоих!
Или же он или же другой.. .
Ет просто не по людски мы же не звери что стаями пруюца Мы стали забивать о том что мы люди!
Или же он или же другой.. .