Любовь

Почему так с русскими мужчинами..?))

почему восточные мужчины лучше понимают, что нужно женщинам, больше их ценят и оберегают, носят её практически на руках, а русские нет, даже обеспеченные.. Так скоро все русские женщины сбегут от вас))
....Здравствуйте.. . Я честно скажу, что не знаю, как относятся восточные мужчины к женщинам.. . Но как относятся русские от большей части соглашусь.... Причина - "зажрались"... Большая часть таких мужчин считает, что на одного мужчину - к примеру 7 женщин. . я образно.. . Знаю, что в России женщин больше, чем мужчин.. . Да и народ сейчас очень деградирует.. . Мужчины от большей части ищут "с кем переспать" растрачивая себя.... и теряя свою любовь.... порой не обретая ее.... Позже такие мужчины становятся каменными для которых слово "любовь" всего лишь слово.. . а романтика и проявление чувств любви, что то из области фантастики.... НО.. . Нельзя всех грести под одну гребенку.. . Есть люди.. . очень много людей, русских людей, которые стремятся к тому, что бы сделать всё для своего любимого человека.. . Которые и жизнь свою отдадут без раздумывания, ради любимой.. . И с каждым днем будут любить все сильней свою любимую и сильней... .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли. . Господь есть.... Люблю моего Жаннетика...
Bad Girl
Лучший ответ
пускай чешут к восточным, нам такое ненать, они сначало за бабки рубятся а потом от этих восточных воют, а тем всеравно кого.... за бабки, только уважают они и женятся на своих женщинах, в большинстве своем, а такая русская потом как побитая использованная собака бежит к русским с криками и где же мужики, так че пускай побегают, а нам умных женщин более чем хватит))
Да, вот только замуж не берут вас, по причине блядства. Восток-дело тонкое. У них девки не ипутся до свадьбы а мужики хотят. Ослиц то на всех не хватает. Вот и трахают вас за букетик цветов и каробку конфет!)))))))))))))))))))))
Адя Gafforova
По мне лучше не носят меня на руках.... но я имею своё личное пространство.... и могу спокойно выйти куда-нибудь с подругами... .
Чем в золотой клетке, но с ценителем женщины!!!
Вы что?? С ума сошли??? Никогда так не говорите!!! !
Наши мужчины самые лучшие в мире!!)))))))))
Даурен Есенов
с нерусским жизнь кажется сказкой???? подожди.... твое время еще придет!
Восточные- это кто? Чеченцы, грузины, такжики...? Флаг тебе в руку, совет да любовь!
Максим Мошкин
))))))) ты эт сюморила?
тебе гаремы не показатель? или горные семьи, в которых женщина прибамбах к хозяйству.. .
откуда ты такую хрень выкопала?
Арменуи Т
Владислав Дормидонтов я не о горемах говорю. А о грузинах, армянах, на пример, которые в Москве живут уже давно и у них только одна жена и никаких любовниц.. видели бы вы эти семьи..ммм..заглядение!!!
просто они темпераментнее, и им труднее скрывать свой восторг. зато они и ревнуют без меры...
Если мозгов нет - бегите, назад потом не проситесь...
Я русский. Безумно люблю свою жену вот уже 12 лет. Ношу её на руках в прямом смысле этого слова.
Arman Seitkenov
я с мужем РУССКИМ 10 лет живу не разу дурой не назвал, а подруга за 2 года с нерусем столько испытала тебе и не снилось)))))))))))))))))
Sergio Gladkov
менталитет не позволяет )) Хотя девушек ценю, они как сокровище
Не льстите не туркам, не себе.
Они с вами такие обходительные только на время отпуска.
Чтоб оттрахать вас хорошенько, или во время массажа в пизду пальцами залезть, мотивируя это тем, что типо там точки есть целебные, блять.
Вы попробуйте выйти за такого замуж.
Будете дома детей растить, пока он с такой же улыбкой будет очередную туристку пертушить!
«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»