Любовь
А вечная любовь в среднем сколько длиться???
Это как повезёт, бывает во всех воплощениях, если ВЕЧНАЯ...

потому и вечная что всех своих 6 жен я буду любить до гробоврй доски. а потому что были лучшие из лучших и детей от меня рожали с удовольствием.
Вечность...
...Леденящая пустота,
Эхо гулкое стынет вокруг,
То звенит в ушах тишина,
Надрывая застывший слух.
НЕт желаний, и слово "жить"
Означает - существовать.. .
Остается лишь немо выть,
Оттого, что нет сил кричать
В этой ломке, когда ужом
Крутит тело от горьких мук!
Нестерпимо болит душа,
Ей уже не покинуть круг,
И навечно теперь блуждать
Средь бесформенных валунов.. .
То руины отмерших чувств,
И всего, что звалось - любовь.
Эхо гулкое стынет вокруг,
То звенит в ушах тишина,
Надрывая застывший слух.
НЕт желаний, и слово "жить"
Означает - существовать.. .
Остается лишь немо выть,
Оттого, что нет сил кричать
В этой ломке, когда ужом
Крутит тело от горьких мук!
Нестерпимо болит душа,
Ей уже не покинуть круг,
И навечно теперь блуждать
Средь бесформенных валунов.. .
То руины отмерших чувств,
И всего, что звалось - любовь.
Вечная любовь есть вечная.. . Длиться всю жизнь )
Но думаю, что такой просто нет.. . Всё равно проходит со временем любовь...
Человеческий век и длится!
Сложная формула. У одних - всю жизнь, у других - пару секунд.
Всегда.
Не долго..., только одну жизнь!
всю жизнь
А это уже зависит от человека
Если в среднем, то ..вечной любви не бывает, а остаётся лишь, привычка.
....Каждый понимает это слово как может из своего опыта.
.А если есть притяжение ничем не обоснованное.. ни химией.. ни словами.. - ничем.. -а вот есть и всё тут!
..Мож и вправду - из другой жизни? .
.Значит в этом контексте.. - есть Она .=.Вечная Любовь (..
и не знаешь.. к Добру она или в Испытание?.. .
И вопрос философский!.. поэтому он так много людей задел за живое!.. Ну и Пусть ..Будет.. Вечная!. .
И кто Познает Её..- Тот значит.. не зря приходил на Эту Землю!) )
Ведь один из критериев Истины.. = Красота. .
А что может быть Прекрасней и Непонятней ...Её...Величества... = Л...?) )
..Мож и вправду - из другой жизни? .
Из жизни в жизнь.
Американцы определили, что те люди, которые преданно любят друг друга, в прошлых жизнях были супругами... либо очень друг -друга любили... (Пары погружали в состояние прошлых жизней...)
18-20 минут, всё зависит от от обстоятельств =)
настолько, насколько люди её берегут. У нас родители мужа прожили 40 лет. и у них была вечная любовь. Закончилась она, когда дед умер....
Гульнар Шаймерген
Она не закончилась у того,кто жив остался...
у некоторых до самой смерти!!!!
Очень жаль что не все верят в вечную любовь, но это и правильно она бывает очень редко и длится действительно вечность
до свадьбы, Пушкин сказал, умирает на брачном ложе...
Зачем спрашивать, ведь она ВЕЧНА.
У кого на сколько моченьки хватит
надо полагать всю жизнь
Хорошо сказала Виктория Токарева: есть любовь - бабочка-однодневка, а есть любовь - ворона, что живет триста лет.
А в жизни - как повезет
это только в сказках
В среднем по стране около 6 месяцев!
Не дольше чем жизнь!
Вечная любовь состоит из целого ряда не очень вечных любовей.:)
у каждого свое исчисление
Вечная Любовь
Есть только одна религия - религия Любви.
Есть только один язык - язык Сердца.
Есть только одна раса - раса Человечества.
Есть только один Бог - и Он вездесущ.
Есть только один язык - язык Сердца.
Есть только один Бог - и Он вездесущ.
вечного нет ничего.. .
и заканчиваетсяя... ну у кого как)) ) завсит от сопутсвующих обстоятельств)))
пока любовная лодка не разбивается о бытовые камни...
всю жизнь... от детсада до глубокой старости... только редко так бывает...
пять лет как врачи определили имено на этот переод организм вырабатывает особые вещества в мозгу человека .
Она не длится, она просто есть
Вы же сами на свой вопрос и ответили))) Вечная - вечно)))
До смерти, и даже после.
Не узнать нам этого никогда.... мы столько прожить не сможем, на том свете через век обсудим этот вопрос.. . А вдруг она правда есть вечная любовь? Только продолжается в другом мире....
Верю, что любовь не прекращается со смертью одного из любящих. Моя мать шла домой -- припозднилась в школе -- по зимнему студеному лесу из села в деревню. Надо было пройти 7 км. Она устала и присела на пенек. И ей вдруг стало очень хорошо, уютно. А голос бабушки говорит ей ласково на ухо: "Вставай, милая, иди домой -- я тебя жду! " Она с большим трудом поднялась, пошла. И только подходя к дому, вспомнила. что бабушка умерла несколько лет назад.
Все знают Ксению Блаженную. --А может быть, вся ее жизнь после смерти мужа -- надежда на встречу с ним? И ведь это не раз было трудно, а каждый день и каждый час. Так что это было -- несчастная любовь, или счастливейшая, так как впереди было вечное соединение? -- Ксения и Андрей.
Вечная любовь - сказка для вечных романтиков...
Два месяца...
если учитывать ферментативные и гормональные всплески в организме во время влюблённости, то 9 месяцев.
ну до года обычно.
а там ...
кто всю жизнь друг друга терпит, а кто просто штампом в паспорте гордится
а там ...
вечно
Не бывает такой к сожалению.. Если только в сказках...
Настюша Володько
Бывает! Однажды! Если у тебя не было,значит будет еще!;)
Какая разница сколько она длится, главное есть, была и будет!!!
А средняя вечность-это сколько????
я не верю в вечную любовь..
Редко, но бывает вечная любовь - к ребенку, например. А между мужчиной и женщиной - только если на многое закрыть глаза.
До первой ссоры.
Если она есть, то - вечно...
было время когда отношения строились не на материальной основе, когда жена заходили в погребальный кастер за своим мужем, и во время бракосочетания супруги клялись быть вместе на 7 жизней вперед.. с тех времен и осталось вырожение вечная любовь наверно