Любовь

Способны ли на любовь те, что ложаться под выгодных себе людей?!

На любовь способны все. Правда не все ее находят.
Леонид Стариков
Лучший ответ
Такие люди думают прежде всего о своей выгоде, у них мозг постоянно работает как калькулятор, чувств они себе не позволяют, потому что далеко уже не наивны, скорей всего раньше хорошенько обжигались безответной любовью и не позволяют себе любить кого то, главное чтоб их любили холили и лелеяли))
способны. . читай Куприна
ну так ложаться от любви к себе любимым.
Иван Андреев
Жёны которые блядуют налево и направо, давая клятву верности и любви, тоже неспособны на столь светлое чувство?)))
не путай любовь с проституцией!
Михеев Сергей
У таких людей в жизни есть только Я! ! они по большей части эгоисты а в любви как известно эгоистов нет!!
Любовь приходит так нежданно, когда ее совсем не ждешь! ..способны, только у них на первом месте разум и расчет, а сердце где то прячут.
Способны, пока пользуются тем, что им выгодно (деньги, машина, квартира, и т. д.) как только это исчезает не важно по какой причине (болезнь, банкротство ) сразу исчезает любовь.
вообще то в вопросе и есть ответ люди ложаться тоже по любви токо к чему к деньгам к хорошей жизни к существованию без забот. но тоже есть опасность года уходять пока тело востребовано оно и бует пользоваться спросом. а потом то что?? ? тупик?