Любовь

Почему я верю в чудеса?...

Маленькая ещо...
Jamshed Sultonmamad
Лучший ответ
Ребенок, потому что, в душе конечно. Сперва мы думаем, что чудеса творит, дед мороз, потом узнаем, что дед мороз, это папа, А потом, осознешь, что дед мороз, это ты, и если забудешь, и не пошевелешсья, то в этом году, для твоих детей чуда не будет !!!
романтик. Очень не плохое качество в наше меркантильное времечко!
Нуртас Бекетов
Потомучто это придает уверености что все будет хорошо!!!!
Елена Никитина
Потому что я -Чудо :)
Mindia Shamatava
самое прекрасное чудо это любовь
Ничего страшного... Не бойся...)))
потому что хочется!!
Потому что ты оптимистка по жизни!
Потому что, без чудес жизнь слишком серая!
Наверно потому что где-то они есть...
Vali Petrov
...потому что это Удивительно.. . удивительно Чудесно верить в Чудеса.. . быть может, это последнее Дыхание Волшебства в нашем Черствеющем Мире.. . для меня, например, Чудом могут быть самые "обыденные" для Некоторых, вещи, слова, жесты, прикосновения, и Взгляды Неба.. .
...Так Удивительно.. . так Удивительно, до самого Рассвета смотреть в Замёрзшее Окно, и Видеть сквозь Ледяные Цветы те же Звёзды, на которые Где-то Далеко, Точно Так же Смотришь Ты.. . так Удивительно.. . так Удивительно, пить в Пять Утра, до Безумия Горький Кофе, который я просто Непереношу, но который Напоминает мне мои Мысли о Тебе в Той Заброшенной Кафешке в Морозную Ночь... так Удивительно... снова забираюсь на самый карниз Балкона, увитый диким виноградом, и Грея Руки о Чудаковатую Чашку в Салатовый Цветочек, пытаюсь Словить в Чёрном Кофе, Отражающиеся сквозь Молчаливые Стёкла, Звёзды, которые, Наверное, Сейчас Также, Видят и Тебя.. . так Удивительно... без Сил больше Пить это Кофе, просто болтать в Нём Пальцем, обжигая Кожу, и Молча Рисовать на Замёрзшем Стекле, этой "Краской" Тающее-Мерцающих Звёзд из Чашки, Твоё Имя, Растапливая Ночные Узоры Заиндевелого Января, так Отчаянно оставляющего мне Послания, которые я Никогда не Прочитаю.. . так Удивительно.. . так Удивительно Впервые Не Бояться Темноты... и прижимая к Себе Маленькую, смешную Диванную Подушку, разговаривать с Ней До Самого Утра, так Поразительно ощущая Прямо в Сердце Твой Голос.. . так Удивительно Открываться Тебе Полностью, всем Сердцем, на все Сто Процентов, Не Скрывая ВООБЩЕ Ничего... и это при Том, что в свой Мир я Не Впускаю Никого Совсем... даже На Порожек.. . Никто Не Знает Даже Дороги Туда.. . так Удивительно рассказывать Всё-Всё, о Жизни, о Чувствах, о Душе, о Каждой Мысли... так Удивительно, когда Сознание ещё Сопротивляется, а Сердце Тихо Так Шепчет... успокойся... я с Тобой.. . так Удивительно.. . так Удивительно писать Тебе Стихи, и, с Трудом Представляя Твои Глаза, так Глупо Улыбаться, глядя На Те же Звёзды, что Видят и Тебя.. . так Удивительно... так Удивительно, Сказать Тебе "Спокойной Ночи", и почувствовать, как Кружится Голова.. . так Удивительно, до самого Утра Читать Шекспира, и в Каждом Его Слове, Видеть Тебя.. . так Удивительно.. .
потому что они случаются.. . =)
Гульнара
Почему-то все в чудеса верят)