Любовь
Влюбился до безумия :( Что теперь делать ! !
Влюбился в девушку признался ей в любви, а она старается всячески избегать меня ((( Видно любит кого-то Другова но не очем не говорит ( ! Зачем вы девушки пишете что мы вам не безразличны и в какой-то момент а он скорей всего да не скорей всего а будет ( Я ее люблю а ей похер что теперь мне делать ???
Не понимаю, вот если ей похер. ну и зачем она тебе нужна. влюбился. вот смотри поставь себя на ее место, она влюблена в тебя. а тебе как ты говоришь похер. и что какие твои действия, ты по всякому будишь от нее отмазываться не искать встречи. не отвечать на звонки. и тебе от этого будит кайфого. вот это самое сейчас чуствует она, мой тебе совет вообще ни как на нее не реагируй вот никак дай время и ей и себе. если уж у нее к тебе чувства она сама тебя найдет, она будит шакирована тем что ты ее не ишещь и это ее подталкнет. а может и нет. ну если нет .ну зачем отравлять себе жизнь она и так такая короткая. впереди столько много девушек которые будут тебя любить и страдать по тебе. доставь себе такое удовольствие. освободись от этого тяжелого чувства. Удачи тебе
любить,...
любить.. .
.
ДЕВУШКИ !!!
—мы вас всё равно ЛЮБИМ !!!
Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .
Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .
Мы любим вас за ваши песни,
И мысли полные тоски,
И солнце не сияет, если
Нехватка ласковой руки.. .
Мы любим вас, за эти сказки,
Что обещаете вы нам!
Мы любим вас, и не напрасно
Мы верим лишь вашим глазам.. .
Пусть вы порой эгоистичны,
Жестоки, хмуры, холодны,
Грубы или пессимистичны -
Всегда вас ждём и любим мы!
::::::::::::::::::::::::::
.
ДЕВУШКИ !!!
—мы вас всё равно ЛЮБИМ !!!
Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .
Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .
Мы любим вас за ваши песни,
И мысли полные тоски,
И солнце не сияет, если
Нехватка ласковой руки.. .
Мы любим вас, за эти сказки,
Что обещаете вы нам!
Мы любим вас, и не напрасно
Мы верим лишь вашим глазам.. .
Пусть вы порой эгоистичны,
Жестоки, хмуры, холодны,
Грубы или пессимистичны -
Всегда вас ждём и любим мы!
::::::::::::::::::::::::::
Жить дальше
Просто сделать вывод... А стоит ли она любви... Может просто играет?
Анатолий Колодочка
Возможно ! Но нехочется в это верить (
1.расслабьтесь. мужчин на планете гораздо меньше чем женщин, так что одиночество Вам не грозит.
2.зачем в любви признались? пока официально отношения не завязались, делать это не умно-- может как у Вас получиться. (совет на будущее)
3.см. 1,а значит можно провести классический маневр "у меня другааааая". ревность порой помогает
4. если эта девушка не ответила взаимностью, зачем Вам она? см. 1 а сообветственно выбор велик.
PS Вы действительно так влюблены? не думаете что это "играй гармон любимый мой"?
PPS Если ничего не изменится- забейте, если она не поняла что Вы лучшее, что есть, было и будет в этой жизни, зачем нужна такая individual?)))
Да сложно понять, что ты ей не нужен. Перебори себя да сложно, но нужно. Забудь её, надо взять и забыть как бы тебе не хотелось
Ты уже итак много сделал. . Если Любишь, отпусти, если она к тебе вернется, то будет с тобой навсегда, если нет, она никогда не будет твоей. . она сама все поймет со временем, кого она потеряла.. , а когда поймет будет кусать локти. . им свойственно делать ошибки, за которые они потом "кусают локти"