Любовь
Можно влюбиться до безумия?
Влюбится ДА. Любить нет, Любовь это гармония)
Обычно это нормальное состояние любящих людей.
я раньше думал, что никого не полюблю! у меня было очень много девушек, но никого не любил! а тут.... прямо смотрю на нее и не верю, что такие как она бывают! да еще и так меня любит, что я шокирован. Никому ее не отдам и сделаю все, чтобы она была счастлива со мной!
Не хотелось бы.. . Трезвая голова на плечах еще никому не мешала.. . :))))))))))
Влюбляйся, дорогая, разрешаю!
конечно!!!! особенно если любовь первая.... вот она точно по мозгам бьёт
Да. то же в безумного.
Поверьте Светлана.... конечно можно... вот у меня такая ситуация... но безответная любовь.... я в него влюблена до безумия на протяжение 5 лет.... но жизнь свою без него не представляю.... сначала дружили... что-то получалось, но потом резко все оборвалось.... и без него не могу... никаких отношений не получается, потомучто его люблю до безумия и одного
Конечно можно. Доказано, что влюбленные реже болеют. Так что влюбляйся на здоровье...
da mojno! i ewe i golovy poteryat!
Если у тебя нет головы- МОЖНО. НЕТ!! ! Всегда так получается когда влюбляешься по настоящему.. . становишься безумным для остальных и только ты этому счастлив безгранично...
Влюбиться можно, только нужно ль? :-))
Можно. Можно влюбиться до безумия и взлететь. Падать только больно будешь...
Можно, но забыть очень трудно...
Можно