До безумия влюбиться можно в любом возрасте
и тем более в столь "юном" как 30 лет.
Вообще не много странный вопрос...
Любовь
Можно влюбиться в 30 лет до безумия?
Главное влюбиться, а в каком возрасте это уже не важно!
а причём тут возраст???))))))))))
Ещё как!!!! Можно и с мужем и с детьми быть и влюбится как дурочка!
Нужно
Можно! Вспомните, как главная героиня в фильме "Москва слезам не верит" говорит - " В 40 лет жизнь только начинается... " От любви не застрахован никто...
ну конечно.. . можно и в 50...сама замечала такое... даже как-то дико было.. хотя... любви все возрасты покорны...
так зачем спрашивать Люби и всё!!!
конечно можно! в 30 только всё начинается! удачи, Вам!
в любом возрасте можно, тем более, что 30 лет это начало жизни, лиш бы чувства были взаимны
А почему нет? Любви все возрасты покорны.
Можно и нужно! И пусть это безумие длится как можно дольше!
По-моему, это самый подходящий возраст влюбиться: ) Раньше - страсть. А с 30 начинается, как мне кажется, период, когда влюбляешься именно в человека, а не в образ, который придумала юношеская фантазия. К 30 человек становится зрелым в своих взглядах, мыслях, чувствах.. . реализован во многих отношениях. Мне нет 30, но я думаю, что все именно так.. . по крайней мере со стороны видется именно так:)
nu konechno,mogno!!! dage v 40 i 50. ved' v dushe chelovek vsegda ostaetsia molodim,ne smotria na fizicheskii vozrast.
я в него в 36 влюбилась.. . а он в меня в 39....вот и подумайте... .
И кстати ДО БЕЗУМИЯ!!!!
да. есть примеры... многие мои друзья и подруги нашли своих людей только после 30
можно
можно... ДАЙ Вам, Боже, взаимной любви!! !
и без препятствий!!!
можно и в 60
Твой вопрос звучит как утверждение... По-моему, тебе и "ответы... " не нужны.
любви все возрасты покорны!!!!
О да!
Однозначно и категорично НЕТ. Это по малолетсву можно себе позволить потерять голову, а в 30 уже нужно дружить с головой. Возражения типа "влюбляются сердцем, а не головой" попрошу попридержать - это мнение тех кому голова мешает. А кому не мешает - тот задумается к чему может привести такая "безголовая любовь". Любовь до безумия, о которой тут пишут, - это потребность изливать свой невроз мазохиста на другого человека в надежде удовлетворить свою склонность к полному подчинению желаниям и капризам другого чтобы таким образом получить над ним власть. Оставьте свои высокопарные "любви все возрасты покорны, её порывы благотворны" - это самообман и попытка утешить отчаявшегося неудачника. Пусть найдёт себе кого-то, с кем можно будет обойтись без душевных надрывов, безумств и метаний, а можно будет жить спокойной размеренной обыденной жизнью удовлетворённого и неиздёрганного человека. Зачем Вам душевные метания в Вашем уже довольно солидном возрасте? Оставьте душевные трепыхания любви для подростков - Вы уже вышли из возраста Ромео и Джульетты и Вам уже ни к чему ни безумная любовь, ни какая-нибудь другая.
Можно еще как! Моя знакомая влюбилась в 54 года! ! Говорит в мужа так не влюблялась по молодости
ты толжен сам понять, а возраст не имеет значения