Любовь
Почему парень теряет к тебе интерес и уделят мало внимания, как только появляется компания, випивка? Больше так не могу!
а я считаю, что проблема не только в нем, проблема всегда в двух людях! вам нужно просто розабраться без криков, возможно он устал и ты устала и вам нужно на время расстаться и понять нужны вы друг другу или нет! и не бойся такделать, это нужно для отношений, я тебя уверяю и у меня была такая ситуация
Он так раслабляеться!:)
меняй парня
Алкоголик он.... скоро станет пьяницей....
значит ты не стоишь у него на первом месте. .
или может стоит с ним поговорить об этом?
поговори.. объясни. .
если так будет продолжаться.. делай соответствующие выводы.. .
значит он такой человек...
поговори.. объясни. .
значит он такой человек...
Потому что с тобой он почти целый день, а под конец дня появляется компания и выпивка,, -надо как-то разнообразится, пообщаться с парнями, друзьями !!1
Наверное это не твой парень, вернее не для тебя... Поищи другого, более подходящего, чтоб дорожил и уделял внимание и в одиночестве и в компании....
Значит общесто для него важнее, чем ты и твои интересы! а не можешь- делай что-то! не помогает- бросай! и не жалей ни о чем, выпивка еще никого к хорошему не привела!
Ну это совсем не твоя проблема. Это он должен задуматься почему ему важнее компания с выпивкой.. .
С наступающим тебя Новым Годом )))