Любовь

я знаю...у каждого было....

вот в классах 1-4 вы реально любили)) как бывает это самый красивый ученик в классе! ну эт мальчик иль девочка не знаю)) вот вы любили)))прикольно)) ну тогда то мы дети)) и эта детская любовь быстро прошла....и так вот а помните ли вы свою первую любовь? и где она счас живет и общаетесь ли вы с ней?! я лично а))) зовут её Вика)) живет она по соседству) и мы с ней оч хорошо общ-ся)))) как вспомним детсво во ха ха)))
Жаль вопрос тот удалил модератор... Это не любовь была, а так фанатическая влюблённость в красивую мордашку мальчика-Славы)))) Сейчас живёт в другом городе и не общаемся. И внешность, кстати, его изменилась.... грубый такой стал на лицо.))
Владимир Дрозд
Лучший ответ
Нет…. она переехала куда-то)
я переехала в другой город. мы не виделись лет 100 и не общаемся
Gandira Medenova
Детство в ёпе зайграло)))
Был мальчик который мне нравился, но я не могу назвать это любовью, в подростковом возрасте он мне разонравился
да было дело))) ) ну тогда это было трудно назвать любовью просто детские шалости (ток не подумай ничего)))))))))
в детстве я была очень "любвеобильной" девочкой)) ) мне нравилось пол группы детского сада, а в школе с 1го по 6 класс успело перенравиться 70% одноклассников)) ) помню смешную вещь.. . один мальчик понравился мне потому что умел плести фенечки, а другого из садика я "от избытка чувств")) сначало била а потом нежно целовала в лобик)))))
Мальчик Саша. Из детсада. Всегда гулял со мной.. от всех защищал, моей старшей сестре рассказывал, что я ему нравлюсь.:) ) Живет в том районе, где и я .Женат, есть сын, любовница-старше его на 5лет. Здороваеться со мной, иногда (довольно редко) можем немного на улице постоять-поболтать!:)))
Петя Байкин
Я любила в школе одного мальчика с 3 по 9 класс. Как-то по-затяжному вышло. Это было волшебное сказочное чувство. Но он был очень робкий, и хотя я ему тоже нравилась, подойти так и не посмел, только скромные валентинки писал. А потом в старших классах он стал спать со всеми девушками подряд, и у меня пропал к нему интерес. Недавно нашли друг друга в контакте, пообщались по асе. Девок по прежнему меняет как перчатки да и относится к ним уже так, чисто потребительски. Немного подурнел. Спасибо ему за то, что благодаря ему я испытала такое чудесную юношескую влюбленность. Но как все же хорошо, что потом наши пути разошлись.
Иван
Это было так давно, даже сразу и не вспомнишь.
Дааа.... еще с садика, класса до пятого....))) )
Сейчас общаемся, но правда очень редко.... зовут Женя))))
Мария *******
Идём горе-модера ложить, романтик, ёпт))