Если в брачном договоре это не прописано, то не должен=))
Хотя мы с мужем знаем практически о каждом шаге друг друга.... потому что скрывать нам друг от друга нечего
Любовь
Нужно ли мужу знать о каждом моем шаге?
нет нет и ещё раз нет
Конечно не нужно, у каждого тесть право на свой кусочек жизни и партнёр должен это право уважать. Если вы ничего не совершали - измены там или убегания из под венца= отстаивайте своё право быть понятой и жить комфортно. Если позволите себя сейчас согнуть, накопится недовольство и произойдёт взрыв, который может и брак сломать. Спокойно объясните это мужу. А если вы провинились, то 2 вариана- хотите остаться в браке, - терпите, а не хотите- уходите
, дальше только хуже будет.
Чтобы избежать недоверия шагайте вместе .
Конечно нет. Как и тебе о его. У человека обязательно должно быть личное пространство. Интимное пространство. Иначе он теряет себя.
Да и не интересно это. Все знать о человеке. Тогда теряется интрига. Загадка. И хочется чего-то нового.
Если есть доверие, а это основопологающая отношений, в голову и мысль не приходит изучать каждый шаг человека.
это ещё зачем, а ты о всех его шагах в курсе!?
Скажем так.. если он хочет знать, то да! Но, это маразм говорить - вот сейчас я пойду на работу, в 3 часа у меня деловая встреча и т. д... то есть если он хочет знать и задает конкретные вопросы, то Вы безусловно должны поставить его в известность.
Конечно!. .
Какое же доверие между вами сложится, если сразу
начнете скрывать друг от друга???.;)
Нет
Смотря, где и как и по чему Вы шагаете....
А тебе это надо, чтоб он знал о каждом твоем шаге?!
Меньше знает.... лучше спит....
ни в коем случае!!!
Зачем человека пугать? мужчины вообще психически слабее женщин. пусть поменьше знает.