Любовь

Почему каждый мой шаг он воспринимает как посягательство на него?

На шею не бросаюсь, о чувствах молчу как рыба, ничего не требую. Просто общаюсь по делу.
Потому что свобода для него слишком дорога и именно сейчас он не готов с ней расстаться.
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Хочется ему просто этого посягательства
а может чуть-чуть мы эгоисты)) )

Удачи Вам в Любви!!!!
так видимо сам неровно дышит.. . и боится сам себя. .
а заодно и тебя...
Роман Белецкий
характеррррррр показывает
значит он не хочет общих дел пока.... отпусти пусть остынет ))
Koba Goletiani
Одно из двух - либо голубой, либо вовсе импотент.
Третьего не дано.
Возможно, что Вы так сильно его любите и хотите, что это сквозит во всем-Вашем взгляде, жестах, тембре голоса.. И это чувствуется. А он или не готов к этому, или боится, или не хочет вовсе..
Akper Akhadov
....попробуй не по делу, а просто так...))))))
Denis ...
поговорите с ним
Руслан Шарипов
может ему одного взгляда твоего хватает....
а ты не посягай на него и будет всё в норме
Sasha Strizhak
Походу ему с ВАМИ скучно...
Олег Дядькин
опасается. . типа настороженность. . :)
Раиса Ефремова
Потому, что ты Рыбка Золотая и он расчитывал на большее.
З.
З ...
ну... значит.. вы посылаете такие сигналы - что ему все понятно.. .
уже давно известно - что необязательно к человеку приставать (морально, словесно или физ) , чтобы он почувствовал вашу секс. заинтересованность.
неправильно шагаете, милая, вы подумайте об одной вещи - вот вам не нравится его реакция- значит ему не нравится ваше действие. Кто то должен быть умнее и начать думать, должен включить мозги. Если пустить отношения на самотёк, не задумываться над последствием своих слов или поступков - такое и дальше будете получать. Любите в любви не только себя!
Pšįx Demon
Боится: -))) Где то глубоко внутри, он чувствует, что вы ему нравитесь и боится потерять свою свободу: -)))
потому как не готов к отшениям с вами
Жираф большой, ему видней.
просто поговори спроси че к чему
значит, и этого уже чересчур достаточно. его тяготит ваше общество))
Анна Гафарова
Когда она не проявляет определенности, значит задумала неладное, тут любой дикообразом станет и стоит только ...как все переменится, а точнее перевернется !
Если вы действительно достаточно сдержанны, то это его проблемы. Вам не нужно разбираться в этом.
Irina Yammmi
У каждого есть свои недостатки
Он просто боится вас.
Boris Bessonov
может просто с кем-то поделилась, а ему рассказали об этом, не выдавай себя
Оглянитесь, может быть, кому то нужна ваша любовь и привязанность и этот кто-то нисколько не хуже ...
Ты хочешь одного, он хочет другого, ваши интересы не совпадают. Хорошо, если каждый из вас пойдет на уступки добровольно, согласно «подзаконному акту» Закона: реализуя свои права, ты не должен ущемлять тем самым права другого человека. Компромисс – вот единственный способ правильного функционирования. Если любящий человек жертвует своими интересами ради любимого, - мать ради ребенка, муж ради жены, - это законно. Если супруг притесняет другого супруга, это противозаконно. А нарушение Законов вызывает воздаяние, – завязываются кармические узлы, человек становится негармоничным, он заболевает, его преследуют неудачи.
похоже что это начало конца.
Ирина ***
Раздражён чем-то...
Madi Zhienbaev
Может, ему страшно-необъяснимый страх или ж с головой проблемы Удачи
Irina Nesterenko
Ну так зарежь козла и дело с концом!
Маргарита ******
РЫБКА !! Ты про кого вообще? Про любимого... про начальника... про соседа?
Если про любимого, то не удивлюсъ, если ты молчишь как рыба))))) )
Если про начальника: А может он ждёт чтоб ты на шею бросилась?)))) )
Если про соседа.. : А может его дела с вашими не сходятся?))))))))))))))) )
А ты не обращайся даже по делу.. . может тогда он сам начнет посягаться...
Toxa =)
Потому что как-то посягаете. Вот я на него не посягаю- и мои шаги он не воспринимает никак: -)
и скорее всего старается избегать, да? Посмотрите на него пустым взглядом и зевните пару раз, сделайте вид. что не помните присутствия его на каком-либо мероприятии, относитесь к нему очень сурово, сухо, старайтесь о нем никому ничего не говорить по телефону, мало ли что!
Тамара Попова
Виталий Афонькин Зевнуть - это находка)))) сенкс
Тамара Попова Я думаю, он успокоится, увидев вас с другим человеком!
не равнодушен к вам, а признать это не хочет.
значит вы где-то уже "прокололись"
Лена Нагорная
Страшна болезнь, что глупостью зовется.
Её лечить и лекарь не берется.
Анюта Лещенко
у него больное воображение
Инна Шевченко
Не обижайся.., но, просто, не любит!!
Он просто вас не любит!
Любовь Сатырь
Забудь его или измени тактику по принципу: "Чем меньше любим, тем больше нравимся".
Artur Yepremyan
Сделай несколько шагов в противоположную сторону. Сильно только не разгоняйся.
Bonia Moraru
просто ему всеравно, он не ценит этого, и тебе следует твердо понять что это не твой человек
наверное он чувствует ваши тайные намерения))))))))))))))))
Да все такие, свободу любят.
А зачем ты общаешься с ним по делу... когда он это воспринимает как посягательство? )
Заведи личного адвоката и общайся.
Может, боится жениться?
свобода и машина - главное в жизни м