Любовь
Нужно ли мужу говорить о том, что любиш его даже 15 лет спустя?
совершенно необходимо каждый день и не по разу на протяжении всей жизни (его это тоже касается)
А он тебя любит .если любит, то говори, но если говорит только, то лучше не надо.
вздрослая женщина... вам решать.
Иногда думаю сейчас скажу, а он в это время бах и чашку с кофе до самых краев на новую скатерть... ну не СКАТЫН наору.... а потом как-то не логично говорить :)))
Сергей Аристов
Спасибо!!! Насмешили, я от души нахохоталась!
ну конечно, мужчинам тоже нужна нежность... они ж как дети :)
... и жизнь пройдёт, и под конец вернуть не сможешь этот путь, и то мгновенье, что Сердце хочет крикнуть вдруг !!!Не ограничивайте себя и не жалейте чувств своих плесканье !
Обязательно!!!! это просто необходимость!!
если цель развестись - то не надо :)))))
Ну конечно же нужно, вы обязаны показывать свои чувства, чтобы он не смотрел на лево, а ценил и дорожил только вами. По сути, что такое 15лет, капля. У мужчин тоже бывает кризис среднего возраста.
ну если ему этого хочется. А то некоторые сразу настораживаются!!!
Смешной вопрос...)) ) Каждому человеку нужно чтобы его половинка каждую минуту повторяла о своих чувствах к нему, и не важно, сколько времени проходит :)
такое ощущение, что обсуждаем не мужа которого вы любили и любите, а соседа. И вот вы думаете стоит ли это говорить или нет! Можно подумать, что для вас он не такой уж и родной человек!
Сергей Аристов
Для себя я давно всё решила, ещё 15 лет назад. И мы не мужа обсуждаем , а ситуацию. Мне интиересно мнение людей, ход мыслей и т. д.. Ведь многие этого не делают уже и через год совместной жизни.
В костер подкидывают дров)
Конечно! любимого баловать надо)))
об этом надо кричааааааааааааать!!!!
обязательно!!! это ведь прекрасно, а прекрасным всегда надо делиться!!!)))
ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ГОВОРИТЬ ЭТО!!!! действительно мужчины как дети и нужно сними всегда нежно и ласково обращяться! а сказать ЛЮБЛЮ никогода не помешает