Любовь
вопрос прекрасной половине)))
что для вас идеальный мужчина? (я типа стремлюсь; думаеш не возможно? думай, думай....))))
идеала не существует....
пока ты стремишься.... я типа могу и передумать )))))
идеальных людей не существует !
идеал для васех свой, у мужчин и женщин ..
лично для меня :
добрый. .
смелый ( за меня "горой " даже если я не права! дома хоть " убей "!!)
работящий ( что бы я с молотком по дому не ходила !!!не ленился зарабатывать деньги. . )))
не жадный... ( сама я не транжира, но и жадных рядом с собой не потерплю, все должно быть в меру.. )
в меру пьющий не наркоман !!!
лично для меня :
добрый. .
в меру пьющий не наркоман !!!
Зря стараешься, невозможно быть идеальным для всех :)) Да еще у тех, кто считает себя идеальным, требования к девушке запредельные.. . Будь просто хорошим человеком, люби свою девушку, и все у тебя получится :)))
Идеальный мужчина-любимый мужчина! В нем все идеально))
))) у меня свой немножко извращенный облик идеала.. . Это непременно длинные волосы, креативная бородка, парочка высших образований, научная степень и успешно сложенная карьера. то есть, человек должен состояться. и тут даже не материальный вопрос важен.. .
у меня есть один знакомый, причисленный к тем самым идеалам.. . доктор наук, художник.. . очень известный и талантливый.. . но. . бедный. . и всё равно он - идеальный мужчина.
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл . Был к футболу равнодушен и в компании не скушен. И к тому же чтобы он и красив был и умен ))))) А если серьезно с идеалами очень скучно. Они предсказуемы.
конешно нет идеала, што то где то будет не соответствовать!! !
из за этого главное што бы любящий и желанный!
смотря что Вы из себя представляете может Вы уже идеальны, а я со своим восприятием идеала испорчу Вам картинку...)))
Все равно для всех не будешь идеальным. будь собой, со своей харизмой... И вообще, для справки: нам нравятся плохие мальчики
может не что, а кто?? ? для начала...
идеальный-это заботливый и любящий, дарящий в первую очередь свою любовь, внимание и понимание. идеала нет есть отношение, не требующее ни чего взамен
для меня идеальный мужчина - любящий!