Любовь
Правдо ли то что первая любовь запоминается на всю жизнь?
Правдо ли то что первая любовь запоминается на всю жизнь? Вы помните свою первую лобовь? Сколько лет вам было? Где сейчас он (она)?
Считаю что у каждого по разному!!! Смотря как эта любовь "проходила" и чем все закончилось!
Но ведь как хорошо иметь очень хорошие и приятные воспоминяния именно о ней!)))
Нет. Запоминается, но только другие моменты.
помню и первую и вторую, пока проблем с памятью нету.
первая моя любовь посетила меня в16 лет, отпустило в 19,5. Он сейчас там же где и был, живет в том же доме, где жили мы вместе, только с другой девушкой)
Честно говоря, с удовольствием бы забыла этого человека.
Правда!!!!
Правда! Она ведь первая, потому и не забывается, как первый муж (а не бывший)! Мне было 20 лет! После нескольких попыток и после разводов быть вместе, остались только друзьями!!
Первую любовь или первый сексуальный опыт?
Мужчины, почему то всегда помнят первую женщину. А вот любовь там или влечение или и то и другое, они и сами не могут объяснить.
Нет.
Любовь случается один раз и навсегда, а первоя или последняя? - у нее нет счета. Она одна всегда первая, всегда последняя. Любовь - это самое великолепное чувство на свете - ЭТО ВСЯ ЖИЗНЬ, ЭТО СМЫСЛ ЖИЗНИ, и запоминается она на всю жизнь.

Правда!!!! Было это лет в 16. Сейчас он женат на другой, я тоже давно замужем. Но до сих пор, несмотря ни на что, мы рады друг друга видеть.
Да если это была любовь а не хобби. Конечно запомниться первая. Ну а дальше дороги разошлись.
ПРавда. Мне было 17-18 когда познакомились. Растались в 21год. Сейчас она замужем, где то в Киеве.
Помниться последняя любовь. А первая - это как приятное воспоминание. Но оно с годами уже не греет сердце, только иногда подогревает интерес.
Ерунда все это...
Нет. У меня к этому первому парню сейчас огромная ненависть.
я сейчас с ней разговариваю
ну как сказать . запоминается естественно . но ты начинаешь забывать когда приходит такая же любовь настоящая и ты уже не хочешь вернуть ушедшую